Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 23864
СобакаЕсть 118 фотоMidnight Lady's Voodoo Priest
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (220/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | | >>
Всего: 384 страницы
Читаю про сторожевого Пушка (выше) и ухохатываюсь.

Был у нашего соседа аналогичный случай. Кратко:
Коттедж на участке 25 соток. День рождения "на природе". Сентябрь (кто не в курсе: по ночам ооочень свежо). Немец-красавец 5 лет от роду. Обучен. При хозяевах миролюбив. Тем более, что всех давно знает. В какой-то момент хозяин объявляет, что день рождения окончен и гости, оставшиеся с ночевой, могут расходиться по комнатам спать, всё приготовлено.
Проводили-уложили-дверь закрыли-сами пошли в свою спальню на 2-й этаж (окна не на участок, а на улицу. А участок БОЛЬШОЙ).... Ночь... НО ЕЩЁ ЖЕ РАНО! Гостям не спится, душа просит продолжения... курить тоже охота (в доме ни-ни). Ну они и пошли! Да ещё надели хозяевские "огородные" вещи (во дураки!)!
Короче, до беседки, которая в дальнем углу сада, они дошли. Уселись (в хозяевских вещах), курят-разговоры разговаривают. Пришёл Немец-красавец, всю одежду с них снял, включая тапочки (хозяйские), сложил около вольера, сам лёг сверху охранять. Картина маслом: ночь, звёзды, холодина, рядом псина, хозяева спят, орать страшно, идти в дом Немец-красавец не пускает, телефоны в доме!

Хорошо, что через некоторое время хозяин проснулся и тоже решил, что ещё же рано! надо пойти проветриться...
В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!
И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад.
Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
Человек возмутился:
- Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого, кто проходит мимо.
Цитата:Внук спрашивает у деда:
- Дед, а ты в молодости где сидел, в Контакте или в Одноклассниках?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей! )))
Цитата:Ночью просыпаюсь от звука, будто кто-то лакает воду. Кто может лакать воду ночью в квартире? Конечно кот! Я, искренне веря в то, что это кошак безобразничает, злобным шёпотом кричу ему в темноту, чтобы он прекратил это. И тут я замечаю кота, который мирно сидит рядом и непонимающими глазами смотрит на сбрендившую меня…

Вы знаете что такое настоящий страх? Я вот теперь точно знаю! В ужасе представляя себе ЧТО может ЛАКАТЬ ночью в моей квартире (а девичье воображение это такая штука) водичку я залезаю под одеяло с головой, бужу мужа и требую чтобы он сходил и проверил, что это там за лакатель. Ответ супруга меня убил: - Я не пойду! Я не хочу, чтобы то, что там лакает меня съело! Иди сама…

Оказалось, что это просто потёк унитазный бачок...
Жесть:) женское воображение - страшная сила
Мусор такой красивый без блевотинки, шприцов, презервативов, бутылки целые не "розочками".
SIO - культурные люди рядом живут(
Женские мыслишки:

- Эх, мужика бы сейчас!......... Борща бы наварила...

***
Иногда я бываю такой красивой , что уже не стараюсь быть ни умной, ни доброй.

***
Женщина в семье, как переводчик: она понимает и детский лепет и мужнин пьяный бред...

***
Приняла решение. Больше ему не звонить. Приняла пару мартини. Подкорректировала решение...

***
Разводиться надо мирно! Глобус ему в руки, пусть идет с миром...

***
Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну... повернулась на другой бок----зачем в природу вторгаться, пусть стоят!

***
Я не удивляюсь чьим-то странностям... Я свои-то не всегда объяснить могу!

***
Купила туфли. Теперь умру с голоду, но... красивая!

***
Я в ответе за то, что я сказала... но... не за то, как вы это поняли...

***
Надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

***
— А ты где отдыхала?
- Да я летать боюсь…
- Так ты выпей…
- Да я когда выпью мне и тут хорошо…

***
Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо!

***
Меня мучает один вопрос, откуда в моем шкафу берутся вещи, которые мне не нравятся??!!

***
Ученые нашли причину старения женщин. Причина постоянно лежит на диване, пьет пиво и смотрит телевизор.

***
Обещал, женись! И нечего мне справкой из дурдома тыкать!))

***
Мне нельзя ничего запрещать! Я противоречивое создание. Чем категоричнее запрет, Тем непреодолимее желание.

***
Я не буду худеть... Должен же у меня быть хоть один недостаток!))

***
Чтобы попасть на работу к 8:00, в 7:30 я открываю глаза, произношу заклинание "ТВОЮ МАТЬ!!!"...................И в 8:00 я на месте!

***
Когда я пьяна меня трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси...

***
Познакомлюсь с мужчиной. Желательно вообще без привычек... Привью свои...

***
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать...

***
Навела порядок дома...непривычно - как в гостях!)

***
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

***
Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка...

***
Сижу дома, голова болит... Муж: - Может тебе аспиринчик? Может анальгинчик? Может чайку?... Надежда на мартини со льдом с каждой минутой таяла всё быстрее и быстрее...

***
А сейчас белый танец! Дамы приглашают то, что есть!

***
Зонт — это амулет от дождя. Когда он с вами — дождя не будет! ))
(продолжение)

***
Мне врач сказал, что нельзя НЕРВНИЧАТЬ... Теперь я только НЕРВИРУЮ !!!

***
Лучший способ поддержания фигуры - диета, огород.....и.... шуры - муры !..)))

***
И рукава засучила,... и на ладони поплевала,.... и с духом собралась,... и настроилась на рабочий лад............ А работать, как не хотелось,... так и не хочется......))

***
Для женщины нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать.

***
Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети роскошь.

***
ДУМАЛА, ГДЕ БЫ МНЕ ОТДОХНУТЬ? ПОДСЧИТАЛА ДЕНЬГИ - ПОНЯЛА, ЧТО НЕ УСТАЛА!!!

***
Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще... И только СВОИ ДЕТИ - всегда ЛУЧШЕ!!!

***
Вспомните, что вы чудо…......и чудите… чудите…

***
Скандалы, претензии, ругань и вранье. Замечательные отношения. А я боялась, что характерами не сойдемся.

***
Хочу влюбиться СИЛЬНО-СИЛЬНО!!! И чтоб аж на всю неделю!!!

***
Пить надо с мужиками, чтоб потом им не звонить )))

***
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ-ЭТО КОГДА «МАРШ ДОМОЙ!» КРИЧИТ НЕ МАМА, А МУЖ!"...

***
Не принимаю на свой счёт ничего, кроме денежных переводов.

***
Муж:
- Что, без меня тут пожар был?
Жена:
- Ну, пожар не пожар, но зажигала я круто!

***
Муж: Может нам по рюмочке пропустить?
Жена: Ты можешь и пропустить, а я, наверное, выпью...

***
Мужчина должен быть похожим на Газпром. Смотришь на него и понимаешь - мечты сбываются.

***
Почему-то всё то, что мне нравится, или дорого, или вредно для здоровья, или женато...

***
Исходя из того, что пьяным море по колено, а дуракам везет, в эти выходные я буду бессмертна!

***
ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

***
Как же мне нравится это уверенное мужское "я так сказал!".
Выполнять, конечно же, никто не собирается, но приятно.

***
Поменяла мужчину…
И снова… умница… красавица и классно готовлю! =))

***
Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится реальная мужская помощь..
А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из попы...

***
Девочки, НИ ХРЕНА ДОМА САМИ НЕ ДЕЛАЙТЕ!
Я дома розетку сама починила, потом полчаса мужу доказывала, что У МЕНЯ НЕТ ЛЮБОВНИКА!

***
В женщине важен не её вес, а то, как она его носит!

***
Фигура - она или есть, или не надо есть!
Цитата:Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции... "Фаберже" поправил и пошёл.
В продолжение темы - "Эх, мужика бы сейчас..." Дааа, я бы повалялась, а он бы с собакой погулял, за продуктами сходил, благо у него кошелёк тугой... И бабу бы мне хорошую - она бы дома прибралась, полы помыла, борщ сварила... Ой! Кажется я в тёщу или свекровь превратиться хочу!!! Только сейчас поняла...
НИ ЗА ЧТО не оставлю тебя!
Буду с тобой в самые трудные для тебя времена, так же как ты не оставил меня в мои.
Голливуд делает римейк "Чапаева".
<< | | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.051 s, 2213 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.