Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 247470
СобакаЕсть 2 фотоЕнита Хип
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (20/27)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
Юлия кто? С какого адреса приходили эта информация?
Я не сыщик. И не собираюсь им быть. Вы отсылали фальшивые данные на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noelв немецкую базу??
Однажды я вносила изменение в немецкую базу в документах моей собаки.
Для этого мне надо было написать какие изменения надо внести и копию родословной собаки.
Так что вносятся изменения или работником базы или владельцем.
Нат легион, вы можете сами написать Karin Butenhoff, владелице базы и получить у нее информацию из первых рук. А потом поделиться с нами этой информацией. Адрес Karin Butenhoff есть в немецкой базе: http://www.newfoundlanddog-database.net/en/impressum.php
Ответ - главное вопроса в теме

а вот уже была такая же история не только полгода назад но и несколько лет назад

первый раз август 2012 года
второй раз октябрь 2016
и сейчас 3 раз
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
Цитата от Юлия Наумова (источник):Нат легион, вы можете сами написать Karin Butenhoff, владелице базы и получить у нее информацию из первых рук. А потом поделиться с нами этой информацией. Адрес Karin Butenhoff есть в немецкой базе: http://www.newfoundlanddog-database.net/en/impressum.php
Ну так на этой же ветке есть и ответ госпожи Карен Позавчера, на 15-й страничке, вечером.
Цитата:sorry, don´t know, why it is visible again. have removed it and made a remark in a separate row, not visible for others. Thank you for being attentive. Kind regards Karin
Переводить?

Ну так мне не очевидно, что именно Ирина пересылает снова и снова информацию. Может кто угодно взять JPG файл и заслать в немецкую базу. Зачем? Да хоть для того, чтобы потом кричать "держи вора!".

Итак, я услышу извинения за враньё в отношения меня?
Цитата от Нат легион (источник):Юлия предлагаете мне рассказывать об Ингином черном привозном кобеле, у которого передние как у танцовщика в первой позиции?
А вы уверены что хорошо свою суку рассмотрели?
Цитата от Нат легион (источник):Может кто угодно взять JPG файл и заслать в немецкую базу. Зачем? Да хоть для того, чтобы потом кричать "держи вора!".
Вам самой не смешно? Ну кому это надо???

Ну даже если представить такой бред, а почему по этому поводу тогда Ирина не бьет тревогу, что -ааа, меня подставляют! У кобеля оф.сертификата нет, а в немецкой базе есть!

Наталья, ваша фантазия, как у Ирины -безгранична! )))
Нат легион, у меня к вам вопрос -вы своей суке зачем оформили официальный сертификат в РКФ?
Юлия Наумова не поверите - по привычке ))) У ВЕО это является одним из обязательных условий для допуска в разведение.
Считаю правильным, чтобы отсеять больных собак из породного разведения.
Это мой выбор. Но если бы на меня начали такую травлю, то снимки для себя я все равно сделала бы, узнав, что в породе проблемы, НО! для получения сертификата в РКФ не сдала бы. Моё право.

Теперь-то мне понятно откуда идет враньё. И мой пример - тому доказательство.

Итак, извинений от Инги я, вероятно, не дождусь. Ну если пожелает - личка свободна, вправе позвать на веточку, чтобы я увидела её извинение за враньё в отношении меня. А мне пора собак прочесывать.
Нат легионОтвечу вам лично
Раз вы мои фразы отнесли к себе, возможно эти фото тоже ваши...




И по поводу моего кобеля и по поводу остальных ваших фантазий..
Цитирую...
Наталья, ваша фантазия, как у Ирины -безгранична! )))
возможно кто то не увидел в фантазиях разного рода
главный ответ поставленный в самом начале темы.
Прошу ознакомиться
Ответ - главное вопроса в теме

а вот уже была такая же история не только полгода назад но и несколько лет назад

первый раз август 2012 года
второй раз октябрь 2016
и сейчас 3 раз
Цитата от Юлия (источник):Надеюсь больше фальшивая информация о тестах на СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel в немецкой базе не появится. Мы будем следить за этим...
Фотография № 214876

Фотография № 214913

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836
Госпожа Ирина Козловская
Сделайте уж снимки Вашему кобелю....СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Или найдите те утерянные снимки, о которых Вы всем рассказываете, и сдайте их в РКФ
Давайте закроем эту неприятную тему....
Нат легион, у СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm есть оф.сертификат и у СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade есть оф.сертификат, а у СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel его нет. Интересно, почему?.... Зато скандал с заключением "Самошкина" есть... И ладно б кобель сидел на диване, нет, он активно вяжется. Можно придумывать что угодно, искать врагов и "черную кошку", но факт останется фактом - у Кая оф.сертификата нет.
Blitzen и что? Побелку в чулане не подновили?
Юлия Наумова а кто утверждает, что он есть? Не является обязательным.
Для меня так вопрос и остался открытым - кто отправлял информацию? С какой электронки? И если официально подтвердят, что с почты Ирины - да, я тоже скажу - ну надо же! Дааа, не права. Но ни в коем случае не буду обвинять во всех смертных грехах. В конце концов, те документы, что мне были предоставлены, у меня лично не вызывали никаких вопросов, и я внимательно смотрела кобеля, прежде чем осуществить вязку.
Дети на данный момент мне действительно нравятся. Все. И с ногами ни у единого нет вопросов - все двигаются свободно, ноги ставят правильно, углы приличные. Да, собственно, как и с зубами, яйцами у кобелей, и тд.
Цитата от Нат легион (источник):Для меня так вопрос и остался открытым - кто отправлял информацию? С какой электронки? И если официально подтвердят, что с почты Ирины - да, я тоже скажу - ну надо же! Дааа, не права.
Я ж вам русским языком написала:
Цитата от Юлия Наумова (источник):Нат легион, вы можете сами написать Karin Butenhoff, владелице базы и получить у нее информацию из первых рук. А потом поделиться с нами этой информацией. Адрес Karin Butenhoff есть в немецкой базе: http://www.newfoundlanddog-database.net/en/impressum.php
Только владельцы базы вам смогут ответить на вопрос - с какой электронки была прислана информация.
Нет уж, пусть доказывает тот, кто навешивает ярлыки - Уж если сказали, что человек такой-сякой, будьте любезны, докажите, что этот человек своими руками ... и тд по тексту.
Карин ответила
Цитата:sorry, don´t know, why it is visible again. have removed it and made a remark in a separate row, not visible for others. Thank you for being attentive. Kind regards Karin
Она не знает откуда пришла информация, от кого, с какого адреса. Зато все остальные в курсе. Браво.
Нат легионНе пишите ерунду. Кто -то с какой -то почты, зачем-то и т.д.
Я так поняла и фальшивые тесты на СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm за пару месяцев до 18 месяцев вывесили тоже для того чтобы отомстить.
Все это легко решить. Так же как и все решилось с Риком. Надо сделать официальные снимки и отправить их Ростовчанка. Она поставит в нашу базу. И все будут уверены в реальности тестов. И вопрос закроется сам собой
Цитата от Нат легион (источник):Она не знает откуда пришла информация, от кого, с какого адреса. Зато все остальные в курсе. Браво.
Вы это прочитали в ответе Karin?:)) в том, который выше?
Извините за офтоп! Но жаль, что на этом сайте нет возможности под постом поставить не только ППКС, но и как на ФБ показать другую реакцию типа: ха-ха, возмутительно, супер итд. Так и хочется под многими постами в этой теме подставить ВОЗМУТИТЕЛЬНО
Когда я делала Глахе снимки, Ерёмин не указывал какие результаты он увидел. На словах - да, сказал: "Не хуже В". При расшифровке А, О.
Если без сертификатов отправлять одни снимки Ростовчанка - какой смысл?
Карин не знает почему эта информация снова появилась на странице собаки. И поставила невидимый для людей знак , который больше не даст снова прислать этот же документ
Вот что написала Карин.
Цитата:sorry, don´t know, why it is visible again. have removed it and made a remark in a separate row, not visible for others.
Нигде про глюк не написано. Написано что она не знает почему это видно снова.
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.127 s, 603 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.