Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4275
СобакаЕсть 1 фотоDouglas van de Papenhof
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / помогите подобрать суку в пару к кобелю

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: помогите подобрать суку в пару к кобелю

помогите подобрать суку в пару к кобелю
Здравствуйте все кто читает данный текст!
Я здесь новичок, поэтому строго прошу не судить!
Хочу обратится к специалистов, в помощи подбора спутницы жизни для нашего кобеля, я не совсем разбираюсь в инбридинге, точнее сказать совсем не разбираюсь, поэтому просьба к заводчикам, если у Вас имеются щенки - девочки, и они не родственники или совсем дальние, сообщите мне, мы с удовольствием приобретем девочку черного окраса с коричневым геном. Спасибо за внимание, и еще раз простите!
Написало 9 человек

Сообщения

Для начала Вам нужно хорошенько подумать.
Может что-то из этих тем почитать.


http://newfs.info/group/beginner/forum/7803/

http://newfs.info/lib/genetics/647/696/

Здесь много подобных тем, может еще кто-то ссылочек даст.

и затем уже решить, а надо ли Вам ЭТО.
И если надо, то зачем??
Я так понимаю, что кобель развязан
он папа щенков с купированными ушами.
http://newfs.info/group/help/forum/4693/?page=46
ужас.
интересно в России в собаководства смогут когда нибудь навести порядок.
как же мне повезло, что я сразу попала на Наташу. а ведь чайник была, и могла попасть на авито
после последних тем, все больше понимаю Юлию и Ксению, которые ратуют за запрет вязок вне питомников
ваши высказывания не по адресу эти ссылки к нам не относятся, пр
Я так понимаю, что кобель развязан
он папа щенков с купированными ушами.
http://newfs.info/group/help/forum/4693/?page=46
ваши высказывания не по адресу эти ссылки к нам не относятся, вы можете верить чему угодно ваше право!
Мне кажется что самым верным решением будет обратиться к заводчику вашей собаки, или к заводчику отца вашей собаки Абутова Татьяна. Она и занимается коричневыми.
1. Зачем вам это??????
2. Если вы собираетесь содержать вместе кобеля и суку, то вскоре ваша спокойная жизнь превратится в кошмар.
3. Все коричневые ньюфы являются родственниками друг другу.
Человек решил занятся разведением. Что в этом криминального? Пока сука подрастет, он получит достаточно знаний для этого, и сам решит что и зачем ему надо.
Я заводила свою первую собаку не зная ничего о его предках и породе, а через пару лет мной была куплена сука именно для разведения. Однако свой первый помёт я получила только спустя 6 лет. Я никогда не имела проблем с содержанием сук и кобелей вместе.
Странный вы народ. Давайте, выгоните этого человека отсюда нафиг. Что за ненормальный пришёл искать суку на породном сайте, пусть идёт на авито дворнягу покупает. И так чтобы никто об этом не узнал.
Lady, пожалуй, я с тобой соглашусь!
Цитата от NU (источник):3. Все коричневые ньюфы являются родственниками друг другу.
так же как и белые и черные:)))
Ну люди вы чего...
Что бы я посоветовала
Сейчас записаться и съездить в майские праздники в Новосибирск на национальную выставку.
http://newfs.info/group/exhibitions/forum/7971/#msg_489630
Во-первых редкий случай когда национальная выставка в сибирском регионе, это не в Москву ехать, возможность человеку, собираюшемуся заниматься разведением, увидеть не одну две собаки.
Во вторых: получить описание судьи породника, потому как своя собака ВСЕГДА самая лучшая.
В третьих можно после выставки познакомиться с заводчиками.
Ну и еще куча.
Цитата от SIO (источник):Что бы я посоветовала
Сейчас записаться и съездить в майские праздники в Новосибирск на национальную выставку.
Дельное предложение!
Цитата от NU (источник):Дельное предложение!
Молодой человек обзвонил уже всех и получил разъяснения по этому вопросу не у одного заводчика. И получил дельные советы. Но, как выяснялось ни чего не понял:)))
Цитата от Lady (источник):Мне кажется что самым верным решением будет обратиться к заводчику вашей собаки, или к заводчику отца вашей собаки Абутова Татьяна. Она и занимается коричневыми.
Не тратьте время заводчиков и их нервы:))) Им обычно есть чем заняться:).

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.941 s, 395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.