Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Многоразовая Пеленка ABSO Bordo 130*130

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Многоразовая Пеленка ABSO Bordo 130*130

Многоразовая Пеленка ABSO Bordo 130*130
Очень хочется приобрести.
Стоимость 2450.

http://www.invotek.ru/product/pelenka-abso-bordo-130130-/
Размер: 130 см * 130 см
2450.00 руб.
при заказе от 10 штук стоимость 2250
Цитата:Ткань ABSO 5ти-слойная абсорбирующая ткань с полиуретановой мембраной.
1-ый слой: 100% полиэфирная ткань - рашелевое трикотажное полотно 160 г/м2
2-ой слой: синтепон,быстро проводит жидкость в нижние слои
3-ий слой:80% полиэфир-20% вискозное иглопробивное нетканое полотно 200 г/м2
4-ый слой: дышащая и водостойкая полиуретановая мембрана 30 г/м2
5-ый слой: 100% полиэфирное трикотажное полотно 45г/м2

Особенности:
Первый (поверхностный) слой ABSO изготовлен из высокотехнологического волокна, которое позволяет быстро пропускать нежелательную жидкость в нижние слои и быстро высыхает. Жидкость впитывается, поверхность остается сухой, а полиуретановая мембрана не допускает проникновение жидкости на пол. Таким образом, жидкость остается блокированной в промежуточных слоях.
отличное качество, надёжность, долговечность и гигиеничность в сравнении с более дешёвыми аналогами.
пелёнка не содержит наполнителей
пелёнку практически невозможно разорвать
пелёнка впитывает до 2 литров жидкости на 1 м2
пелёнка прекрасно удерживает влагу и неприятный запах
лапы животного остаются сухими
пелёнка быстро впитывает жидкость и исключает протекание
в случае попадания жидкости на край пелёнки жидкость так же будет впитываться
возможна как ручная, так и машинная стирка пелёнки, стирка при температуре от 30 до 90 град.
пелёнка идеальна для выращивания щенков всех пород, для принятия родов, для послеоперационного периода, для болеющих собак.
Пелёнка с каждой стиркой увеличивает свои впитывающие свойства!!!
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ хлорсодержащие средства для стирки!!!
Я так понимаю,что это предприятие находится в Новосибирске.
Но присылает только оптовые заказы.

Может кому- то это тоже будет интересно и наберем оптовый заказ?
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Я бы взяла 4 штуки.
Я бы тоже приобрела 2 штуки.
Когда она набрала в себя жидкость, т.е. использовали ее, то потом как она жидкость из себя убирает?
Цитата от Ирина Нистратова (источник):Когда она набрала в себя жидкость, т.е. использовали ее, то потом как она жидкость из себя убирает?
Стираете и отжимаете.
Юлия Еще есть такие подстилки .Тоже удобные. Правда сколько они сейчас стоят не знаю.
http://pets-store.com.ua/ru/shop/for-breeders/drymate_whelpingbox_ps
Топтыжка ты его использовала?
Написанной, что магазин находится в Украине. Не думаю, что доставка оттуда возможна.
Ирина Нистратова Написанно, что стирается в машинке до 300 раз и соответственно высушивается.
о покрытии whelpingbox
Перечислю основные плюсы и минусы...
Плюсы:
- Отлично впитывает, поверхность остаётся практически сухой...
- Когда щенки начинают ползать - не скользят по поверхности, лапки не разъезжаются...
- Удобный большой размер, застилала одним полотном в манеж, без стыков; соответственно, ничего нигде погрызть не смогли... Края были загнуты под бортики манежа...
- Легко стирается, как вручную, так и в машинке...
- Приятный темно-зеленый цвет...

Минусы:
- Вся шерсть от мамы и щенков, пылинки и соринки остаются на покрытии даже после стирки, очистить очень трудно, использовала для этого ролик для чистки одежды; некоторые волоски приходилось убирать вручную для придания эстетического вида поверхности...
- Со временем на поверхности появляются катышки...
покрытие Whelping Box многоразовое, очень удобное и что немаловажно – экономичное, по сравнению с обычными пеленками.
Состоит покрытие из двух слоев: снизу – непрмакаемый прорезиненный, а верхний - мягкая, нетканая ткань, напоминающая верблюжье одеяло.
Когда щенок делает лужицу, она заметна несколько минут, затем исчезает и верх остается сухим. Огромный плюс этого покрытия в том, что нет запаха!!! Коврик в родильном боксе может находится до 3-4 дней, при этом будет сухим и не пахнуть.
Покрытие можно стирать в стиральной машинке на деликатном режиме. За счет того, что низ прорезиненный, сильно отжать не получится. Но за ночь, оно вполне успевает высохнуть и на утро уже готово к применению.
Также эти коврики можно нарезать под необходимый размер, при этом края не распускаются.
_____
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=5369562
Юлиязаказать можно. Оксанины друзья с песика присылали после санкций мне косметику и т.д.на мой адрес.Перевод яделала через свифт.
Кто из моих пользовался не плохо и не хорошо ,просто нравиться.
Себе буду заказывать.
А это просто боксы для щенков.
http://www.pinterest.com/explore/whelping-box/
Просто нашла и решила повесить ссылку
Топтыжка будешь заказывать whelpingbox?
Whelping Box Liner 48" x 50" (Charcoal Grey) (50"D x .125"H x 48"W)

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B000AU82LE/ref=redir_mdp_mobile/187-5732940-8678860


Стоимость 26 $ +6 $ + доставка

http://www.thepuppy.org/whelping-box-liner-48-x-50-charcoal-grey-50d-x-125h-x-48w/

Только я не знаю, доставляют ли в Россию.
Цитата от Юлия (источник):Топтыжка будешь заказывать whelpingbox?
Да, я буду заказывать,только пока не могу сказать когда именно.
Любой товар можно заказать, главное чтобы прошла оплата с карты
Впитывающее покрытие Whelping Box Размер: 123*127см- 46дол
и 122*254см – 70дол
Если доставлять с Украинского сайта.
Ой у меня есть такая , буду еще пару брать. Классная вещь. По поводу катышек - это можно сказать единственный ее минус.Кстати покупала на Евразии год назад.
Мы бы взяли парочку.
Я бы и 1 шт. покрытия взяла размером 122*254см.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.874 s, 398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.