Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Календарь беременности собак

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Календарь беременности собак

Календарь беременности собак
Здесь можно посмотреть развитие плода по датам.
Мне очень понравилось. Может кому- то еще покажется интересной эта информация
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Календарь выращивания щенков
спасибо
Lusioly
очень познавательно!
оказывается я чего-то петрю на словацком..
а я с трудом...:(!
http://translate.google.ru прекрасно помогает на первых порах (переводит кривовато, конечно, но приемлемо). А календарь - полезный и достоверный.
Вот что продается в германии, мне кажется это очень полезная вещь для разведенцев
Определение даты оплодотворения у сук по уровню прогестерона , визуальный экспресс тест (по изменению цвета реагентов.)
http://www.biolab-muenchen.de/en/hormonost-infos/for-vets/bitch.html
Skipidar хорошая штука, нам бы такую.....
Все прочитала, но не поняла, что набирается в пипетку - кровь?
Можно перевод???:)))
Цитата от EvilBastard (источник):http://translate.google.ru прекрасно помогает на первых порах (переводит кривовато, конечно, но приемлемо). А календарь - полезный и достоверный.
а вы сроки считаете по последней вязке или по первой-какой у вас опыт?
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):а вы сроки считаете по последней вязке или по первой-какой у вас опыт?
Может, все таки, по прогестерону?
Сроки мы считаем по первой вязке. А вязки проводим по прогестерону. Только СобакаЕсть 99 фотоПеппи вязали по мазкам.
pksenia
Улыбнуло..
Ксюша...я такое умное слово как прогестерон тоже знаю...
Ближайший прогестрон можно сделать у тебя или в Алмате.До тебя 1300 км.До Алматы 1000 км.
Я так улыбалась при расчете бензина и з\платы водителю.
Пока круче арбора ничего нет.
ньюф-не-чайница я подозреваю, что в Казахстане есть лаборатории при поликлиниках.До которых гораздо ближе, чем 1300 км.
pksenia
Я тоже подозревала..но пока в этом не убедилась..:)
Доказательств нету..
Теста на прогестерон тоже нету..Самый продвинутый вет караганды Женечка считает что это у меня запросы на фоне интернетной грамотности и такая вещь совершенно не нужна в ветеринарии.
да что говорить-месяц назад узи не увидел щенности-а сегодня у меня тройня вылезла из этой " несостоявшейся" щенности.
Но слава богу хоть узи в Караганде появилось.
Может на нем даже научатся работать.
А то раньше приходилось все проходить с оказией по дороге на Пермь -в Ебурге.Все проверки сердца и тд.
ньюф-не-чайница Стоит научиться делать мазки. Самим. Это не сложно.
Юлия, да, belk где-то подробно про это писала. Как, что и что для этого надо. С фотографиями, кажется.
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):pksenia
Я тоже подозревала..но пока в этом не убедилась..:)
Доказательств нету..
Теста на прогестерон тоже нету..Самый продвинутый вет караганды Женечка считает что это у меня запросы на фоне интернетной грамотности и такая вещь совершенно не нужна в ветеринарии.
да что говорить-месяц назад узи не увидел щенности-а сегодня у меня тройня вылезла из этой " несостоявшейся" щенности.
Но слава богу хоть узи в Караганде появилось.
Может на нем даже научатся работать.
А то раньше приходилось все проходить с оказией по дороге на Пермь -в Ебурге.Все проверки сердца и тд.
При чем тут вет, Марина Юрьевна? Обратитесь в человеческую лабораторию. ;)
Да, прогестерон не видоспецифичный гармон. Так что вполне можно сдать анализ в человеческой лаборатории. (только не надо сообщать лаборанту, что кровь в пробирке собачья) :))
kessy Почему не говорить? Мы сдаем и говорим, что собачья. А через 3 часа звоним и говорим, что сдавали кровь собачки с такой-то кличкой. И получаем результат.

В Первой Градской (Пироговка, если что).
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.89 s, 444 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.