Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2140
СобакаЕсть 1 фотоМаркиз Ант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Дипломная работа по ньюфам

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Дипломная работа по ньюфам

Дипломная работа по ньюфам
Ситуация трагикомичная. После официльного признания в нежелании становиться светилом эндокринологической "не"генетики (язык мой-враг мой!!!), мне отказали в даче материала для диплома и мягко (хоть на этом спасибо)) указали на дверь. Причины столь неразумного поведения: эндокринология тошнотворна, душа кинолога не продается, ньюфы-лапочки, мышек жалко!!!!Теперь в стахановских темпах мне нужно собрать данные (база ньюфов прекрасно подходит) и написать работу с нуля. Есть ли какие-нибудь интересные темы? Желательно по окрасам. Помогите моему счастью:)Плиз)
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Говорят, что некоторые коричневогенные собаки лучше других передают коричневый. Это не очень вяжется с традиционным пониманием наследования коричневого, но чем черт не шутит. Земля-то все-таки круглая!
а нельзя ли конкретно озвучить какие именно данные или интересные темы вам нужны?
aljnaraПридумала тему!
О наследовании рабочих качеств. И статистика есть обширная!
По окрасам у Коршунова (Уткина) Ирина вроде что-то было.
Спасибо за отзывчивость! Смешно, не правда ли? :) А вот мой научрук-ДОБЕРМАНИСТ так не считает:((, поэтому мне тоже:((
kessyХочу за основу взять базу данного сайта. Если бы я знала кокретную тему...
ЮлияМое личное мнение: проявление рабочих качеств зависит от желания хозяина разивать их.
А как Вам "перспективы отмены птичьих прав у серых ньюфов" или "вклад СобакаЕсть 29 фотоKing Sibiria von Aichingв становлении породы". Для последней, наверное, понадобится куча промеров и согласие владельца.
aljnaraа кто Ваш научрук?
skyне-а-)))
не боись
это я
-)))
рада видеть!
aljnaraДля того, чтобы написать работу нужна информация. А её по серому окрасу нет пока. Да и по вкладу Балу в разведение тоже.
А вот по ССВ много информации с кличками, таблицами, результатами и др. Можно сделать легко и быстро. А вывод можно сделать любой.
Мой научрук к.б.н. С.П. Князев придумал мне призабавную тему (возражения не приняты)...Как здесь нервный тик изобразить? ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД В РОССИИ: типы, линии, семейства,конкурентоспособность и современные тенденции, разведение по окрасам и вне их, сохранение рабочих качеств, основные проблемы... Все обо всем! Тянет на селекционный план. Убить можно таким дипломом) Зато соответствует моим амбициям:)
У типов есть названия?
aljnaraУдачи:))
Глаза боятся, а руки делают!
aljnara некоторые типы, некоторые люди назвают именами питомников, где культивируется этот тип. Но официальных названий у типов наверное все-таки нету. Это все больше разговорный язык.
Придется придумать. "Плюшевомордые", например)))
Цитата от aljnara (источник):Мой научрук к.б.н. С.П. Князев придумал мне призабавную тему (возражения не приняты)...Как здесь нервный тик изобразить? ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД В РОССИИ:

Передавайте ему привет от меня и низкий поклон за урок.
ЮлияСпасибо, она мне понадобится. По Сибири линии и семейства уже есть. Составила в поисках причины "застоя" кобеля. Оказалось, что вязать не с кем. Если только с черными (возможно рецессивно бело-черными). Ничего страшного в этом не вижу, но не будешь же за заводчиками бегать со своим мнением:)
Похоже "плюшевомордые" из Америки произошли, назовем тип американским. Но есть современный американский.
Коршунова (Уткина) ИринаОбязательно передам.
Цитата от aljnara (источник):Похоже "плюшевомордые" из Америки произошли, назовем тип американским. Но есть современный американский.
А можно для общего понимания, "Плюшевомордые" это какие? ну пару кличек или ссылок.
Цитата от aljnara (источник):По Сибири линии и семейства уже есть. Составила в поисках причины "застоя" кобеля. Оказалось, что вязать не с кем.

Вот это откровение!
Наверное лучше взять сук, которым не к кому ехать. Я про Россию.
Гораздо более объемный труд получится.
Donat :)))
Объем информации который стоит Вам перевернуть наводит на размышления о сроках написания)))) Удачи!!!
Цитата:Мой научрук к.б.н. С.П. Князев придумал мне призабавную тему (возражения не приняты)...Как здесь нервный тик изобразить? ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД В РОССИИ: типы, линии, семейства,конкурентоспособность и современные тенденции, разведение по окрасам и вне их, сохранение рабочих качеств, основные проблемы... Все обо всем! Тянет на селекционный план. Убить можно таким дипломом) Зато соответствует моим амбициям:)

DonatСтранно, не правда ли?.. Может мы все-таки будем тему целиком читать?
Григорьева АленаСпасибо. Меня уже "осенью" успокаивают)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.709 s, 384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.