Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение вязок / Форум / Предлагается кобель для вязки.

Это форум группы ГруппаПредложение вязок. Подробности внизу страницы.

Тема: Предлагается кобель для вязки.

Предлагается кобель для вязки.
Предлагается кобель СобакаЕсть 55 фотоИх Высочество Гламур Доджи для вязки.Коричневогенный, проверен по потомству.Отлично передаёт себя детям.По всем вопросам обращаться по телефону +79032655303 Ольга Толоконникова.Электросталь.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Лена,ты его привезла?!
А можно узнать про тесты.
Меня интересует цистинурия, так как отец являлся носителем и суставы.
Спасибо.
Это всё пожалуйста к Ольге Толоконниковой.К хозяйке собаки.Меня просто попросили дать объявление.И всё!
Цитата от NewFort (источник):Лена,ты его привезла?!
Ага,Ирина у меня гостит.Приехал к дочке к Дане.
Лен,выставлять будешь?! В Пермь едешь?!
В Пермь еду.Выставлять буду.
Цитата от дана (источник):Ага,Ирина у меня гостит.Приехал к дочке к Дане.
Ну я так понимаю, что кобель у Вас, вязать его будите Вы.
Поэтому и спрашиваю.
Или об условиях вязки с владелицей кобеля разговаривать?
И дети меня от него интересуют.
Поэтому вопрос вполне обоснованный.
Елена Захарова кобель у меня, но он уедет скоро домой.Поэтому звоните по телефону который указан в объявлении.Хозяйка его вам всё расскажет.
Цитата от дана (источник):Елена Захарова кобель у меня, но он уедет скоро домой.Поэтому звоните по телефону который указан в объявлении.Хозяйка его вам всё расскажет.
Спасибо.
дана Леночка, просто если ты рекламируешь кобеля для вязок, желательно это красиво сделать, с тестами, с титулами и с фотографиями детишек, подтверждающих его препотентность, как ты говоришь, и даже если в кабинет к нему заходишь, то и там пусто.
Я не рекламирую!Но повторюсь! Что по просьбе его хозяйке Ольги Толоконниковой я написала объявление.Так как она не зарегистрирована на этом сайте.В объявлении написано, что по всем вопросам, обращаться не ко мне, а к хозяйке кобеля.Если бы я дала на свою собаку объявления, тогда все вопросы и нравоучения были бы уместны лично для меня.Поэтому ещё раз повторяю, обращайтесь за титулами, анализами и прочее, к хозяйке кобеля она вам всё с удовольствием расскажет! +79032655303 Ольга 
А текст объявления ни я придумала, а мне продиктавали как написать, я просто написала и всё!
Цитата:Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!!
(с))))

Вообще-то здесь никаких правил подачи объявлений нет. Есть настоящий интерес - почему бы не набрать хозяйку?
Цитата от sky (источник):(с))))

Вообще-то здесь никаких правил подачи объявлений нет. Есть настоящий интерес - почему бы не набрать хозяйку?
Вообще- хотелось бы хоть какие то правила подачи обьявлений в этой ветке. А то заходишь в раздел предложений. И просто строчка "Предлагается кобель для вязок" как на АВИТО в самом деле. Ни клички, ни тестов, ни фото... Просто странно.Надо подумать о форме таких обьявлений. Чтобы хоть чем то отличаться от простой доски обьявлений.
дана извини, я не коем образом не хочу тебя чему-то учить, ты лучше меня все знаешь и понимаешь:)))) Просто в данной ситуации, когда кобель сейчас у тебя, ты предлагаешь его вязки в Кирове, у тебя его дочка, и видимо, ты его забрала еще кого-то повязать, так это же и в твоих интересах:))) Ты делаешь очень красивые фотографифии, оформляешь интересно посты и сообщения, умеешь все выложить на сайт, пусть Ольга пришлет тебе сканы, и ты поправишь объявление, деток можно из базы выбрать, те что здесь есть:))) Кобель красивый, плодовитый, я думаю он это заслужил:))) Деток у него много, вот и я заинтересованна очень, у меня же детишки от его дочки в Коврове:))))
Цитата от дана (источник):по просьбе его хозяйке Ольги Толоконниковой я написала объявление.Так как она не зарегистрирована на этом сайте.
А что мешает хозяйке на сайте зарегистрироваться? И не было бы лишних вопросов:)))
дана Спасибо за объявление. А то в последнее время решила, что в нашем регионе большие проблемы с коричнево-генными и коричневыми кобелями. А у мальчика и родословная очень интересная и сам мальчик красивый. Обязательно будем рассматривать как претендента для дочерей. Остальные, интересующие вопросы, зададим по телефону Ольге, не вижу в этом проблем:)
Цитата от Ирина Козловская (источник):Остальные, интересующие вопросы, зададим по телефону Ольге, не вижу в этом проблем:)
Действительно, какие проблемы? Только не очень понятно, зачем вообще создавать абсолютно пустое непрезентационное объявление, если кобель и так есть на сайте, и родословная, и фото, только стоит зайти в базу и поискать:)))
дана,спасибо за объявление.Скорее всего будем иметь ввиду этого красавца для своих коричнево-генный девочек.
Цитата:если кобель и так есть на сайте, и родословная, и фото, только стоит зайти в базу и поискать:)))





и с 2005 выдает такой же результат :)))
Ирина Козловская
я не очень поняла, что вы ищите в расширенном поиске
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение вязок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.983 s, 503 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.