Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1846
СобакаЕсть 2 фотоHamorito Szepe Bence
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Нашелся щенок бело-черного ньфа в Мытищах!!!

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашелся щенок бело-черного ньфа в Мытищах!!!

Нашелся щенок бело-черного ньфа в Мытищах!!!
Добрый день! Спасибо всем за помощь в поисках щеночка. Долго и искать не пришлось. Взяла первую собаку, которую увидела-даже и сомнений не было. Она все больше и больше становется похожа на мою Дайну - свою прапрапрапрабабушку, хотя я этого даже и не подозревала, когда туда ехала.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Следите за объявлениями о продаже щенков на этом сайте.
смотрите здесь на сайте, на выставках... выбирайте... ,

а окрас называется бело-черный:)
Спасибо, буду следить. К сожалению, в то время, когда я еще часто бывала на выставках (лет 10 назад) бело-черных собак становилось все меньше и меньше, а вот черно-белых больше.
Всем огромное спасибо за помощь!!! В субботу моя мечта свершилась. Теперь у меня есть бело-черная сука. Никак не нарадуемся!!!
Mouse Поздравляю!!! Пусть она принесет Вам только радость!
BIZON Она уже приносит!!! Правда возникает куча вопросов, т.к. уже 20 лет в квартире не было щенка. Все уже забыла, да и столько нового за это время появилось.
Mouse Поздравляю! Ну расскажите про щеночка, папа-мама кто
Черникова ИринаСпасибо за поздравления!!! Щеночку собственно уже 5 месяцев исполнилось. Отец - CAYUGA CONQUISTADOR FOR POTAP, мать - Аглая (полное имя сейчас не воспроизведу).
Черникова ИринаА рассказывать пока толком нечего. Ест хорошо, спит тоже. На второй день начала играть. Ездили на озеро - сразу поплыла. Вот только кошка никак к ней не превыкнет. Это пытается с ней играть - лает, скачет вокруг, а Мася пока боится и шепит.
Mouse а фотки когда покажите?:)
ворона... поздравить -то забыла:)))

ПОЗДРАВЛЯЮ с новым членом семьи! у нас тоже папа Федя, так что сестренка:) вы в Москве где живете? а то мы туда перебираться будем надо друзей Нюше уже искать начинать:)
Цитата:Черникова ИринаСпасибо за поздравления!!! Щеночку собственно уже 5 месяцев исполнилось. Отец - CAYUGA CONQUISTADOR FOR POTAP, мать - Аглая (полное имя сейчас не воспроизведу).


Мать, насколько я понимаю, Вайт Бамбр Дрим Аглая Гранд Бэби вл. Зимина Инна. У моего приятеля щенок из этого же помета.
Цитата:Lenka у нас тоже папа Федя, так что сестренка:)
Ага, вот еще одна сестренка у моего отыскалась. :-)
Цитата:вы в Москве где живете? а то мы туда перебираться будем надо друзей Нюше уже искать начинать:)


Хоть мало ньюфов в Москве, т.е. очень не часто ньюфы в Москве встречаются (не очень популярная в Москве порода), но без друзей не останитесь. Дело в том, что в Москве сейчас организуется Школа ССВ. Вот уже два занятия было - на Можайском водохранилище в позапрошлые выходные(выездной лагерь) и в Люберцах в прошлую субботу. Приедете, присоединяйтесь.
Спасибо всем за поздравления!!! Сколько сразу родственников появилось!!! Так приятно иметь большую семью!!! Живу я, к сожалению, не в Москве, а в Раменском. Так что приезжайте в гости, а то у нас тут совсем друзей нет. Попробую выложить пару фоток

А это уже на новой коврике

Меня не беспокоить!!!

Что то взгрустнулось...
Похоже девочка быстро освоилась;)
Поздравляю!
LenkaПереберетесь в Москву- приезжайте в гости!
Юлия обязательно:)
Mouse большущая:) как зовут?
Mouse ну вот и счастье организовалось. Я думаю Вам нужно отредактировать начатую тему - не ищу, а скажем -Нашлось бело-черное счастье...
Удачи.
P.S.А дворовой овчарке, я бы все-таки и глистов погоняла и блошек. И прививочку бы поставила (на всякий случай).
Mouse

Она очень похожа на сестру дедушки))))))) Морда - одна и та же))))))) Можно посмотреть там же, где и родословную деда. ТАм неплохой фотоальбом. Сразу видно, что есть крови, которые "перебить" очень трудно.)))

Маму зовут полностью Вайт Бамбр Дрим Аглая Гранд Бэби. Имечто действительно запоминается с трудом.
Дедушка бы очень порадовался такой внучке!

А на дрессировку, про которую пишет Сергей ходит ещё ваш братик по маме, правда, чёрный по окрасу. Скоро можно будет уже целый клуб организовывать! По родственным связям!)))))
LenkaВообще зовут Шедоу, но мы так и не смогли придумать, что то производное от этого имени -
она у нас Шакира, а зовем просто Кира. Да она маленькая - это просто на фотках так кажется.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.676 s, 368 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.