Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 6734
СобакаЕсть 10 фотоСент Джонс Индиго
Юлия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Хочу купить щенка - девочку!!! (2/2)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Хочу купить щенка - девочку!!!

Хочу купить щенка - девочку!!!
Здравствуйте! Я очень хочу купить щенка- девочку! Я зарегистрировалась на Вашем сайте, уже очень много получила полезной информации, за что огромное спасибо такому прекрасному сайту! Уже познакомилась с крупными питомниками, которые представлены на Вашем сайте. У Вас есть такой питомник Сент Джонс (Sent Djons) - там очень красивые собаки!!!
Но вот меня очень смутил такой момент: 13 апреля 2013 там родились красивые черные щенки и большой выбор щенков- девочек, но вот возраст самой мамы щенков как-то очень, очень молодой! Это нормально??? Можно ли от такой молодой мамы покупать щенка???
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Да ладно,с самого начала было ясно,что человек пришел поугарать и раздуть еще один скандальчик,а все повелись(((
Цитата:Большое спасибо форумчанам!!! Просветили! Оказывается это не запланированные щенки, а случайные!!! И папа-неизвестен! Вот бы купила бы щенка без роду и племени!
Какие интересные выводы:))
Незапланированные еще не значит что неизвестный папа... Василиса Короткова откуда у вас такая осведомленность? Откуда вы можете знать сколько кобелей и сук находится в данном питомнике? Вы там были? Количество собак в питомнике неравно количеству собак проживающих в этом питомнике.
По моему вы знаете больше, чем стараетесь показать...
Цитата от Василиса Короткова (источник):Большое спасибо форумчанам!!! Просветили!
Да что вы! Не стоит благодарности!!! Вам спасибо! Узнали о чудесном помете, дай Бог всем деткам адекватных хозяев!
:)
ГлЫбокАуважаемая Василиса Короткова! Уж коль вы пришли на наш сайт в целях "наезда" на питомник Сент-Джонс, то должны были бы знать (а если не знать, то хотя бы предполагать), что относиться к этому питомнику каждый имеет право по-своему, но в ТАКОЙ интерпретации, которую предложили вы - мы все вместе и против вас.
Кстати, антиреклама работает не хуже самой рекламы!

Вы ищете щенка? Я сомневаюсь, что вам его теперь кто-нибудь продаст. Ваш подход к этому вопросу некорректен!
И не мешало бы извиниться перед Заводчиком.
Цитата от Василиса Короткова (источник):Большое спасибо форумчанам!!! Просветили! Оказывается это не запланированные щенки, а случайные!!! И папа-неизвестен! Вот бы купила бы щенка без роду и племени! Так что здесь АКСИОМА - ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ.
С какого перепугу незапланированные???Да еще и неизвестно от кого???
В породе ньюфаундленд,(благодаря её немногочисленности)-все достаточно прозрачно.
А я вообще считаю, что отвечать васа- это все равно,что дразнить маленькую плюгавенькую шавку,тявкающую из-под забора,откуда доносится только визглявый лай,а морды лица не видно:)))

Не нравится ситуация-будь добр открыто и честно обсуди и выскажи свое мнение под своим именем ,так сказать "с открытым забралом"! А так,под чужим именем...Типа "новенький":))) Ха-ха! Здесь не дураки,за километр видно,что пишет "местный",владеющий информацией не только о ньюфах,но и о питомниках!

Фууу! Терпеть не могу трусливых людишек!
И кстати! Юлия! Поздравляю с очередным пометом!
"Во имя всего, несмотря ни на что!"
Помните,у нас уже была некаяАриша сан,которая уже хотела купить щенка шоу-класса?Обгадила тогда многих.Тема была удалена.Может снова оттуда ветер?
Давайте , жить дружно!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.08 s, 581 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.