Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Щенок в доме с кошкой (её корм, лоток), как это оргиназовать? (3/3)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенок в доме с кошкой (её корм, лоток), как это оргиназовать?

Щенок в доме с кошкой (её корм, лоток), как это оргиназовать?
Доброго времени суток!Через 2 месяца у нас появится малыш))Вчера сообщили радостную новость о рождении))Я прочитала все темы для новичков,и не нашла ответ.У нас кошка,а у кошки миски с сухим кормом и конечно туалет с наполнителем!Ведь малыш везде все хватает?Как вы решали этот вопрос?Куда все убирали или как то по другому??Подскажите пожалуйста!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Я уже 17 лет держу кошек, наполнитель (и то древесный) насыпаю ТОЛЬКО котятам и то на начальном этапе, а так - никакого наполнителя, все прекрасно ходят в пустые лотки, главное, чтобы решетка была. Зато проблем на порядок меньше.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):собаки очень любят кошачий корм, стоит только исчезнуть из поля их зрения, так тут как тут! И возраст тут роли не играет
Прохорова Людмила, посмотрим, время покажет. Мне кажется, не будет.
Прохорова ЛюдмилаБез наполнителя у меня в доме никак нельзя, у меня аллергия на любые кошачьи запахи, подобрала тот который скрывает.Всю жизнь у меня кошки и всю жизнь аллергия:)Приспосабливаться приходится.
А у меня кошка без наполнителя в туалет не пойдет.Брезгливая очень.Когда пробовала решетку,ушла в магазин,пришла,а она на решетку написала,а куча рядом!не нравится ей видно эта система.Каждому свое.Я много лет пользуюсь силикогелевым наполнителем.Очень довольна))Решили пока поставить ограничитель на дверь в ванную комнату.Подростет щенок,может можно уже и убрать его будет)))В четверг уже едем нашего малыша смотреть!!)))))
Я пробовала практически все наполнители, которые продаются в магазинах, остановилась на Фреш Степ. Запах поглощает прекрасно, убирать удобно, долго свежий остаётся.
А мы пользовались Crystals №1 голубой.но в послееднее время испортился,будем пробовать другие.Вот и попробуем Фреш степ))
...
BoniatorА у вас кошка на сухом корме или натуралке?Просто кошки на сухом корме писают раз в восемь больше ((
"...А у вас кошка на сухом корме или натуралке?Просто кошки на сухом корме писают раз в восемь больше ((..."

Ничего подобного! У меня на сухом и в туалет ходят 2-3 в день, ну никак не чаще!
Прохорова ЛюдмилаМоя писает раз шесть.Со здоровьем все в порядке.У нее корм всегда в миске.Кушает и пьет сколько хочет.Может поэтому?Или все кошки разные,у меня крупная сама по себе.не знаю..
Цитата от Екатерина Еременко (источник):BoniatorА у вас кошка на сухом корме или натуралке?Просто кошки на сухом корме писают раз в восемь больше ((
Кошки на сушке, Бош Санабель, корм подбирался долго (у кошки склонность к аллергии, у кота чувствительное пищеварение). Даю по их дневной весовой норме, съедают за день, тоже в свободном доступе.
Писают коты те самые 2-3 раза в день. Когда сушка, нужно, чтоб всегда была вода. У меня прямо в комнате стоит большая миска - из нее и коты, и собака пьют. Но кошки у меня не очень много пьют. Мб у вас кошка пьющая? :)
BoniatorДааа!Еще как пьющая))))у меня целая миска(средняя из нержавейки)уходит точно.Иногда еще и доливаю)))Кушает Роял канин для кожи и шерсти
+комфортное пищеварение.Любит попить)))А не подскажите как фото вставить в сообщение.Думала ее фотку показать,а как не знаю
Котяра не понимает почему миски перекочевали на подоконник))
Цитата от Boniator (источник):У нас Бонька вначале пыталась залезть в лоток и схватать кошачьи какшки, рыла наполнитель. Ну и еду, как же без этого. Ругали. Через неделю просто как-то само собой прошло. Миски котовьи поставила повыше, на пианино. Сейчас думаю спустить уровнем ниже, на подоконник :) Авось не будет лезть. Собака же взрослеет, привыкает, какие в доме правила :)
Эксперимент пока удался. Прошла неделя с тех пор, как я переставила миски кошек с пианино на подоконник. Пару раз одёрнула собаку, теперь поползновений сожрать корм нет, всё спокойно.
BoniatorВот и славно)))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.617 s, 405 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.