Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / «Народные» средства для шерсти. (2/4)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: «Народные» средства для шерсти.

«Народные» средства для шерсти.
В конце июля мы не просто вылиняли, мы дико вылиняли. Были у вета, со здоровьем все в порядке. Вылиняли из-за сильной жары и приближающейся течки. С начала августа пьем Нутрикот и постепенно обрастаем. Есть желание обрасти побыстрее.
Вся семья периодически укрепляет волосы народными средствами – всевозможные маски из репейного масла, крапивы, яиц, меда и т.д. и т.п. Результат, как говорится на лицо, точнее на голове ))
А вот делают ли собакам маски для шерсти? Если у кого-то был опыт, поделитесь, пожалуйста.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
У нас куры свои, яиц достаточно и ради такого дела не жалко )))
))))делитесь тогда!!!!
Эх, расстояние почти 3000 км ))
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Так сколько же яиц то надо!!!
Пардон за офф, но не могу удержаться. Был такой очень смешной рассказ кого-то из известных юмористов- как три тетки худели. Так вот, у одной все рецепты начинались словами: "Берем восемнадцать иичек":)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Пардон за офф, но не могу удержаться. Был такой очень смешной рассказ кого-то из известных юмористов- как три тетки худели. Так вот, у одной все рецепты начинались словами: "Берем восемнадцать иичек":)))
Ой, не могу, уже клиенты на мой смех оборачиваться начинают )))))
Цитата от Марина Демидова (источник):У нас куры свои, яиц достаточно и ради такого дела не жалко )))
По-моему напрасный труд. Они же эту маску с себя сами и съедят :)))
Цитата от Gallardo (источник):По-моему напрасный труд. Они же эту маску с себя сами и съедят :)))
Крепко держать придется, что бы не съели )
Я горячим (но не сильно) репейным маслом или оливковым с медом делала маски своей ньюфе, благо у нас папа пчеловод и мед свой, Пыталась правда моя барышня слизывать но я надевала комбез ... потом купались.

Самарчане, если кому нужен мед обращайтесь!!!
У меня теперь есть 500гр кормовой серы!:)) а расчитывала на 50! Похоже несколько лет придется кушать нам ее.
Сколько ее нужно давать в день? В инструкции написанно "для собак 0.1-0.2гр", сколько это в ложках чайных?:( не представляю как взвешать.
придется взвесить на лабораторных весах
Цитата от Александра Веснина (источник):Сколько ее нужно давать в день?
Александра Веснина на кончике ножа и, кажется, есть ограничения по сроку дачи, т.е. не постоянно давать.
Знать бы где их найти!:))
завтра нашему вету попробую позвонить - вдруг у нее и это есть.
Агидель один раз в день? получается что мало совсем нужно ее.
В инструкции ничего не написанно про длительность курса!:( думаю как обычные витамины недели 3 продаю. Посмотрим - вдруг так и раз! и обрастем шерсткой длиииинной и пушистой!:))
В аптеке можно попробовать развесить по нужной массе.
Есть аптеки, которые делают лекарства на заказ.

Или вот такие весы
http://www.tdves.ru/products_1440.htm
Юлия спасибо! нужная вещь, я даже не знала что такие бывают!:)
Да, один раз в день.
Мы хорьку на кончике ножа даём (думаю ньюфу надо побольше) 10 дней осенью.
А мы месяц ели цветочную пыльцу.Лысость не уменьшилась ни капельки:(
А мы за месяц великолепно одеваемся на Нутрикоте, вот теперь думаю, а нужны ли нам народные средства, если такой замечательный результат!
Марина Демидова, а это что такое?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.866 s, 439 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.