Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3272
СобакаЕсть 2 фотоМавр Эвилор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Белый ньюфаундленд (2/2)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Белый ньюфаундленд

Белый ньюфаундленд
Нашла в фотоархиве фотографию абсолютно белого ньюфаундленда СобакаЕсть 2 фотоТегри Алла, как часто встречаются такие собаки?
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
О лишних пальцах у собаки я ничего не слышала.
Jenia на испанских мастифов на выставке посмотрите... пальцы гроздьями просто висят:)))
я именно про белого ньюфа говорила. А что такое лишние пальцы на лапах это я знаю. У лаек такое часто встречается. У нашей лайки они есть
Jenia это Пиренейская горная

На плюснах имеется по два прибылых пальца. Рудиментарные пальцы
Двойные рудиментарные пальцы должны присутствовать на каждой задней конечности. Любая собака, даже если по всем другим параметрам она соответствует стандарту, но обладающая только одним рудиментарным пальцем на одной или двух конечностях, дисквалифицируется.
Рудиментарные пальцы передаются по наследству. При оценке играют достаточно значительную роль

Пороки: отсутствие двух прибылых пальцев на пястях и плюснах.
Надо связаться с заводчицей,правда она уже давно не держит нюшек. Но ее белая была очень похожа на эту.Теперь просто ради интереса хочу с ней связаться и еще фото спросить. Мы в свое время у нее свою первую нюшку покупали
Могу сразу сказать что ее собака точно не альбинос
У моге хорошего знакомого живет пиренейская горная (кобель).Но до чего же он красивый..просто взгляд не оторвать.
Красота неописуемая конечно, но сколько раз в день надо мыть эту красоту? :-) (навеяло непрерывными дождями :-) )
ULENA не по теме! Но мыть не надо.
Шерсть пиренейских горных очень необычная, давольно жесткая и маслинистая. Сама видела, как собака лежит в луже и в грязи, вставет, отпяхивается и белоснежная. К такой шерсти ничего не прлипает :))))
В Киеве, на Ветряных горах живет пес. Хозяева говорят, что это ньюф. лапы не проверял, на момент встречи еще не знал о пятых пальцах. вид, честно говоря, оочень впечатляющий.
НьюфовводА фотографию можно? Есть ли родословная?
Собака не моя, видел только один раз и то ночью. Если еще раз увижу, обязательно спрошу про родителей и попробую хоть на телефон сфотк5ать. Просто я был в таком шоке, что забыл о элементарных вещах. Да, возраст у него 12 лет, это я запомнил.
Lady Я лично знавал негра-альбиноса, когда служил в Анголе. Это офицер ангольского генерального штаба. Глаза у него были в с амом деле красные. А белые животные с не красными глазами встречаются не так и редко. В Росгосцирке есть программа с белыми тиграми. Дрессировщик, кажется Бегбуди... И в зоопарках мира много белых тигров, но они не альбиносы.
Я много видела фоток ньюфов разного окраса, и все они на мой взгляд разные, у коричневых морда длиннее, чем у чёрных, а у чёрно-белых она не такая поднятая. Вобще экстерьер один, но почему они все разные, у некоторых такие мордочки глубокие, ну медведь, да медведь, другие мне лабродора напоминают.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 334 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.