Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 77847
СобакаЕсть 6 фотоAlmaz Sozvezdie Istini
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Каюга?

Каюга?
Удовлетворите любопытство... Часто встречаю в собачьих именах слово Каюга (в том числе, и в английском написании). Знаю, что есть такое озеро то ли в США, то ли в Канаде, то ли где-то на границе между странами. Знаю, что есть такое племя индейцев в племенном союзе ирокезов (или было такое племя)... Но какое отношение это имеет к собакам, причём, разным? Может, это какое-то отношщение и к ньюфу имеет?..
Написало 5 человек

Сообщения

sergeyЕсть такой питомник в Италии. Владелец этого питомника будет судить в суботу Евразию.
Понял, спасибо.
Можно посмотреть его собачек
sergeyhttp://www.cayuganewfs.com/
Только сайт давно не обновлялся, последние новости от апреля 2003
Спасибо за информацию. Посмотрел. А что, они в самом деле кормят своих собак "Педи гри" или только рекламируют корм? Я слышал, что корм этот не слишком хорош...
sergeyИх педигри не имеет отношения к нашему.
BIZON В смысле, наше у нас в ближайшем подвале готовят или нам оттуда специально для нас присылают?
sergey
Цитата:Педигри В смысле, наше у нас в ближайшем подвале готовят
ДА!
Цитата:
Pedigree"
В данный момент профессиональных кормов на рынке Санкт - Петербурга и России этой фирмы нет. Изначально, придя на Российский рынок, компания представила линию профессиональных кормов "Advance Formula". В связи с бешенством коров в Англии, корма этой серии ввозиться в Россию перестали. Хотя, может быть бешенство тут ни при чём. Именно в тот период, в Подмосковье был построен завод в Ступине, на котором стали производить корма компании "Pedigree". Вполне вероятно, что Российское представительство "Pedigree", просто поменяла направление, и "пошло в дом" обычного любителя "Мурки, Васьки и Трезора". На данном этапе компанией "Pedigree", не представлено ни одной марки профессиональных кормов для питомников. Корм, выпускаемый сейчас, не может расцениваться как подходящий для кормления породистых животных. Он попросту не отвечает данным запросам. Но есть и положительный момент, стоит отметить, что качество консервированного корма "Pedigree" (консервов), всё это время оставалось неизменно хорошим.
У меня Царевич рос на "Advance Formula", классный корм, я была очень им довольна *глубокий вздох*.
sky
Цитата:У меня Царевич рос на "Advance Formula", классный корм, я была очень им довольна *глубокий вздох*.

Полностью согласна! Корм очень хороший! (был) :((((
К сожалению к нам не возят
Сорри за офф
BIZON, я слышала его вообще сняли с производства.Везде.

Сорри за офф, больше не буду.
Цитата:sky
Полностью согласна! Корм очень хороший! (был) :((((
К сожалению к нам не возят
Сорри за офф

это не так его ввозят под торговой маркой Аффинити уже больше года он поставляетсЯ в Россию
Ну и ладно... А мы пока "Про Паком" довольны... И аппетит есть...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.742 s, 277 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.