Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 339
СобакаЕсть 1 фотоMarietta von den Peck-Bergen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Новое лакомство - наполнитель для туалета

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Новое лакомство - наполнитель для туалета

Новое лакомство - наполнитель для туалета
С Бус-лаем новая беда. Только отвернёшься. начинает грызть наполнитель из кошачьего туалета. Из чего он, интересно. делается... Внешне похоже на какие-то абразивные камни. Все зубы себе сточит. Кошачий туалет стоит в туалете человеческом. Набил на дверь уплотнение, чтобы Бус-лай не открывал. В двери небольшой лаз для кошки. Сейчас вот слышу вой и визг. Бус-лай пытался сквозь этот лаз пролбраться. Голову просунул, и застрял. Ни туда, ни сюда. Среди ночь начал вопить... Ладно, я не сплю...
Но не в этом дело. Дело в том. вреден этот наполнитель или ничего страшного? Кто знает?
Написало 5 человек

Сообщения

sergey, а какие Вы ему подкормки даете? И в каком количестве?
Собаки вообще глубоуко не безразличны к кошачьему туалету и какашкам в частности. Чует запах, вот и пытается прорваться. Мои и из песка пытаются выкапывать кошачьи какашки. Запрещаю. Просто не разрешайте ему заходить в туалет. - запретная зона!
Кропотова Елена Сейчас даём ему триавит. Через два дня нам три месяца, будем давать другие, как нам написала в рекомендациях Юлия.
Мне кажется, он просто ищет минералы, которых ему не хватает.
Кропотова Елена Так что, лучше позволять грызть эти камушки? Они же как-то определяют, что им надо... Вот у меня алабай по весне обгрыз вехушки всех кустов крапивы в округе. Откуда он знал про крапиву? Не всю подряд траву, а только крапиву... Может, и Бус-лай так же выбирает?
Да уж нет,эти камушки вам не нужны. Ваш заводчик Вам скажет, какую подкормку начать давать. И срочно.
Ну, она нам сразу написала. С трёх месяцев. Послезавтра и начнём...
Цитата:Мои и из песка пытаются выкапывать кошачьи какашки. Запрещаю.

У меня совсем наоборот- с недовольным видом "Опять эта вонь!" оба отворачиваются. Но их я тоже учила с детства:кошкин туалет - запретная зона. Мне кошку жалко было)) - ей не давали присесть))
sky А у нас Персей в свой лаз в туалетной двери ускользнёт. и оттуда Бус-лая дразнит. Попробуй, дескать, пролезь, толстячина... Если Буслай отойдёт. кот выскакивает, за хвост его пару раз лапами хватанёт. и отпять дразнит...
У нас таже беда, собаки коту моему даж присесть не довали,ток он дела свои делать начнет, а они тут с проверкой.Один раз вытащили с его горшка за кончик хвоста,в результате сломали коту хвостик, теперь он с оглядкой садится в свой горшок.
sergey, у меня исторически это уже сложилось: все коты и кошки дразнили и дразнят всех собак (может, они все такие?) и, если что не так, бьют их лапами по морде. По наглой черной морде)))))
Natalia, вот поэтому (см. выше) им (котам) приходиться терпеть такие муки))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.71 s, 269 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.