Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14431
СобакаЕсть 3 фотоГеорг де Фат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / экзотическое питание

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: экзотическое питание

экзотическое питание
У нас Бус-лай (Сент Джонс Орфей) полюбил вдруг апельсины. Кто подскажет, не вредно ли для собаки потребление таких экзотических для северной породы продуктов?
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Думаю что все в меру не вредно.У меня тоже едят мандарины, бананы .дыню, все подряд.Но много не даю.
Нюша всю жизнь ест апельсины, мандарины, бананы и прочее...
Ну за бананы , яблоки все команды на отлично. Очень любит наш парень эти фрукты. Пытался лимона отведать , хватило на секунды четыре:)
Спасибо. будем витаминизироваться!
Оливки любим, фисташки, миндаль - глаза аж бешеные! Там наркотического ничего нет? :))
Глюк - повтор
А мы семечки и тоже фисташки
А мы ещё даём тыквенные семечки. Они в дополнение ко всему известны, как сильное глистогонное средство.
У меня ещё попутный вопрос. Я лично знаю человека, у которого на апельсины и мандарины аллергия. Ничего подобного у нюш не бывает? Никто не слышал?
Мои едят апельсины и мандарины с удавольствием, но они у нас вобще поесть любят. А по поводу аллергии: в соседнем доме живет болонка с аллергией на все цитрусовые и вобще на все,что содержит витамин "С". Хозяйские дети скармливали ей свои витамины пока мама не заметила, и не прекратила это безобразие, но было поздно. Собака получила болячку на всю жизнь.
Бывает. У соседской коккерши нос вздувался и пузо в сыпи. Раза 3 пока не сопоставили. Предлагать перестали - больше никогда ничего подобного. У нашей ничего. Корки мусолит, но сами фрукты не ест.
Это я всё только про цитрусовые.
Ананас и киви тоже не хочет. Традиционные с удовольствием :)
Жрут ВСЁ!!! Чем солёней помидоры и огурцы, тем небезопаснее для рук, чем больше банан, тем легче его побыстрее схомячить ( чтоб не отняли) и при этом никакой аллергии. На кухне не оставляем ничего, т.к по ночам языками протираются столы, а может они думают, что столы забыли вытереть?
Семечки, орехи, апельсины-мандарины, яблоки, арбузы-дыни, бананы, кр.-чёрн. сморода, крыжовник, малина, виноград, сливы.... Одним словом - проглот)))
Ничего страшного замечено не было. Даже после 3-4 мандарин...
Caciba Ха-ха.
Ш.Ночь где написано кр. - чёрн. - думала дальше будет написано слово ИКРА, мой её обожает! а ваши?
nimfa А давайте и я у вас погавкаю(за икорочку-то) ;-)
nimfa А мы не даём! Больно жирно будет))) Ей дашь, она сожрёт, ничего не поймёт, а просить будет)))
Эт точно. Сегодня стою, держу в одной руке кочерыгу от капусты, в другой налима, так соб трусило, как под 220. Схомячили рыбку и с таким же рвением капустинку. Украли тарелочку медка и вон, суки, лежат, не жужжжжжжат!
Цитата:Схомячили рыбку и с таким же рвением капустинку. Украли тарелочку медка и вон, суки, лежат, не жужжжжжжат!


Ну и де тут экзотика? Это серая обыденность (объеденность) :))))
Экзотика будет утром на прогулке.... после морепродутов с медком.
nimfa А я пытался кр. икрой кормить алабая и кошку, они не ели. Нашений наш кот вообще не будет, он кроме Рояла ничего не признаёт. Бус-лай - не знаю...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.549 s, 364 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.