Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 63338
СобакаЕсть 17 фотоСупер Премиум Звездочет
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Два ньюфа в квартире...

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Два ньюфа в квартире...

Два ньюфа в квартире...
Есть ли такие люди которые держут 2х ньюфов в 1 квартире, а именно мне интересно , кобеля и суку? это вообще реально? Что надо делать во время течки суки, что бы не травмировать кобеля? На сколько я знаю, есть спреи (отбивающие запах), поможет ли он при постоянном проживании?
Написало 9 человек

Сообщения

Здесь была подобня тема... про много ньюфов..
http://newfs.ru/forum/other/chat/179/
я не нашла там , как уживаютя кобель с сукой во время течки, хотелось бы услышать, что нибуть по этому поводу.
Ньюфомания прогрессирует и не лечится!
Очень хочу девочку, но боюсь, что с моим опытом с этим не справиться. Только если моего дворняжистого кобелишку кастрировать. Но люди же держат только у них опыта побольше.
Постоянное проживание - это сложно, кобеля на время нужно отдавать родителям или вольер. Спрей, это только на прогулке. Лучшее, что можно посоветовать, если такое уже произошло, пошить штанишки для обоих :-))
Если ещё и на работе все, то это конец дверям, обоям, плинтусам, и соседи, прибьют хозяев к вечеру, однозначно.
У меня 2 суки и кобель.Не в квартире.На земле. Каждая течка превращается в пытку и для меня ,и В первую очередь для кобеля.Он все это просекает задолго.Но не подает вида до первого дня охоты. И лучше,если есть такая возможность, на весь период охоты его куда-нибудь увозить. Прятать,разводить-все бесполезно. Решетки из прута 10,конечно спасут от нежелательной вязки, но помимо проблемы изоляции у меня лично еще следующие проблемы: полный отказ от еды, вой,нервозность, и прочее.Причем привести в норму его психоэмоциональное состояние мне потом очень сложно. Может быть только у меня такие проблемы,не знаю.
Полностью согласна с потюшей. Собираясь завести кобеля я сначала простерилизовала суку. Просто у подруг насмотрелась на такие проблеммы-кобелй жалко... Штанишки обоим-это здорово-ну а как нервуху уберечь? Теперь держу двух кобелей.
У меня два кобеля и две суки. Суки текут 2 раза в год а между первой и второй перерывы 2-3 месяца , т.е получается Например - январь апрель июль октябрь. Вот такая красота. Ну и как бы я не скажу что это сильно для меня проблемно. Мальчики всегда кушают, правда иногда плачут, крайне редко цепляюся друг за друга. Двери не вышибают и вообще подходят к суке, только когда я под неё сажусь (при помощи для вязки).
Ну вообщем мне мальчики неприятностей не доставляют :)))
У нас матриархат.
BIZON Уже почти пропала всякая надежда на штанишки так что будем у Вас опыт перенимать по установлению матриархата ;))))
MagdalenaААААА!! Что Время пришло? :)))))))
У меня в 2-х комнатной квартире 2 суки и кобель(сейчас молодой, и до него был кобель, который прожил с девицами с 7 до 11 лет). Течки проживаем спокойно .Текущая дама закрывается в крмнате в трусах(с дыркой для хвоста) с прокладкой.Гуляю сначала с кобелем, после прогулки его на кухне закрываю, а девицу вывожу, причем, если кобеля в лево от подъезда, суку на право. Затем завожу суку в комнату, опять одеваю трусы, закрываю в комнате, быстро протираю пол с, брызгаю дезодорантом под дверью, где она находится и выпускаю кобеля. Так живем уже 5 лет, суки текут не вместе и на аппетит никто не жалуется. Двери не выбивают, не воют, соседи могут спать спокойно.
Спасибо большое! :)
BIZON неее это я заранее готовлюсь. Конечно похвастаться жестким характером не могу а вот нашу ситуацию примерно так и представляла как описывает oxana.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.642 s, 282 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.