Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6977
СобакаЕсть 5 фотоЛуч Света с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Объявление в ВК

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Объявление в ВК

Объявление в ВК
Наткнулась в ВК на объявление
https://m.vk.com/wall-44926041_5323
Извините, если повторно, но не нашла аналогичного. [/URL][/img]
Пристраивается в любящие добрые руки кобель , рождённый в нашем питомнике - Чарльз Балу Блек Биар.
Балу уже 4.5 года, но в душе это ребёнок. Ласковый, нежный и аккуратный. Несмотря на свой возраст , он активный, но при этом не чрезмерно. Историю Балу нельзя не назвать печальной. Жил малыш в семье с детьми, что привело к недостатку внимания к собаке. Всю свою жизнь он жил на балконе 1х1, толком не выгуливался, никто с ним не занимался. Тем не менее, Балу имеет диплом ЮЧР и в процессе закрытия ЧР, параллельно занимается на площадке с последующей сдачей ОКД.
Собакой пару месяцев назад наигрались , он стал раздражать хозяев, поскольку на улицу выбросить не смогли , позвонили нам, заводчикам.
Мы были в шоке, но бросить невинного кобеля на произвол судьбы было жалко , забрали на время себе.
У нас в доме и так живут два его брата , плюс 3 суки, так что свободного вольера для Балу нет, да и сидеть одному ему в вольере тоже неправильно.
Вопрос стоит не остро, поэтому спешки нет. Но, возможно, Балу повезёт и он найдёт свою семью, где он будет любим. Несмотря на новое место и новых людей , он из-за всех сил старается быть хорошим.
По всем вопросам звонить по телефону 8 916 692 84 36 (Елена) или в личные сообщения.
Собака находится в московской области. Все документы в наличии.
Написало 5 человек

Сообщения

Леночка (ньюфо-мама), это чей сын? Не Камы? Не тот, что когда-то в Рязань уехал? Или я путаю...
Прошу прощения!!! Тема, не успев открыться, закрывается. Я рада за ребенка! Пусть ему будет хорошо в новом доме!
Цитата:Не Камы? Не тот, что когда-то в Рязань уехал?
Не тот. Это сын Камы и Дэна. Он пристроен. Надеюсь, что хорошо и в недалеком будущем постараюсь его увидеть
Нет, сегодня его возвращают назад, на дачу, Сергей очень расстроен, но у его мамы пошла сильная аллергия.
Так что ручки ищем снова.
Сергею он понравился, ласковый, управляемый, послушный, пришел в дом, как будто там и жил., дал себя помыть, ходил за Сергеем хвостиком..спал, ел., немного жарко ему было.... но не судьба.. едет домой, на дачу.
вот невезуха...
Действительно невезуха...
Такой парень красивый! Может на ФБ сделать пост? Я бы по группам покидала
Не знаю, жалко его, вольер не для него, к людям он просится, у нас в няньках с малышами сидит, он их облизывает, но не играет, да и еду свою уступает, не рыкнет ни разу, чего про сук наших не скажешь, фиг чего уступят.
Спешить не будем, может и найдется именно его семья, будем надеяться.
Не может не найтись. Многие мечтают о такой собаке. Надо просто помочь им найти друг друга

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
12 июля 2025
20:37 Таня-Юрайка: Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 августа 2025
13:20 Соziдатель: Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Соziдатель: Заливку фотографий вернул
2 сентября 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 октября 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 ноября 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 ноября 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 ноября 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
0.968 s, 427 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.