Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 17713
СобакаЕсть 1 фотоАлина Аника
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна фин.помощь 5 ньюфам...

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна фин.помощь 5 ньюфам...

Нужна фин.помощь 5 ньюфам...
Доброго времени суток!
Дорогие друзья, очень нужна финансовая помощь на постройку вольера для 5 ньюфов. Я оказалась в очень трудной жизненной ситуации, одной мне не справиться....Осталась я с ньюфами без дома, нас просто выгнали из дому😢. На данный момент мы с собаками живем у моей мамы в маленьком доме, в глухой деревушке... и по весне для ньюфов нужен вольер, а мне не справиться одной. Я ни когда не просила ни у кого помощи, и мне очень стыдно просить.

Узнавала у людей, кто занимается изготовлением вольеров, мне назвали цену от 50 т.р..одна я просто не потяну..

Будем очень благодарны, любой финансовой помощи..
карта сбербанка
4276 5400 2251 4198
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Наталья попробуйте поискать по месту у производителей вот мой 8х2 (три отсека) цена 45т.р.с доставкой из Смоленска в МО


Все зависит от того что вы хотите, из чего и размеры.
https://zvs63.ru/volery-dlya-sobak
по этой ссылке вольеры эконом класса от 35 тысяч.
https://www.avito.ru/samara/tovary_dlya_zhivotnyh/volery_budki_dlya_sobak_413806496 по этой ссылке вольеры от 4 тысяч квадратный метр
Цитата от Elena (источник):https://zvs63.ru/volery-dlya-sobak
по этой ссылке вольеры эконом класса от 35 тысяч.
https://www.avito.ru/samara/tovary_dlya_zhivotnyh/volery_budki_dlya_sobak_413806496 по этой ссылке вольеры от 4 тысяч квадратный метр
Лена я им звонила, они мне озвучили цену 250т.р с зимником,и 100т.р эконом класса на 5 ньюфов... за 35 т.р у них малюсенькие вольеры на собаку типа немецкой овчарки.
Отправила маленькую денежку. К сожалению чем могу. Дай бог все у тебя наладится!
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Наталья попробуйте поискать по месту у производителей вот мой 8х2 (три отсека) цена 45т.р.с доставкой из Смоленска в МО


Все зависит от того что вы хотите, из чего и размеры.
Да я была бы рада, и самому простому, чтобы ньюфы были не в заперти у меня как сейчас... Сейчас по весне, как стает снег, мне пообещали помочь с постройкой, возможно выйдет дешевле...
Для Ньюфов достаточно огороженной территории. Даже сетка не нужна. Деревянного забора достаточно из 2 отсека для сук и кобелей и по одной большой будке с навесом от ветра и дождя. Будку тебе любой колхозник собьет за копейки. Ньюфы прекрасно лежат в будке вместе . Навес над будкой с защитой с 2сторон нужно для защиты от ветра и дождя. Потому что не всегда наши собаки уходят в будку в дождь. Будку делают из 3-листов фанеры. 3 листов пенопласта и 2листов шифера. И отбить досками снаружи.
Все остальное это развлечение.
Все еще проще,вдоль забора натягивает сетку то забора 2,5м ,как Юля писала ставите будку,и вольер готов,будки делает мой брат 2 тыс ,привоз с Смоленска,хотя и на месте сделают,крепилась у вас все наладится!
У нас на даче сделаны выгулы вот так. На мой взгляд это самый простой, дешевый и надежный вариант. Делали его обычные деревеские мужики с лесопилки за небольшую денежку.
Просто огорожено 2 выгула по 2 сотки





Сейчас хочу поставить что нибудь такое там и все, собакам нравится.

ElenaЛеночка, спасибо, денежку получила.

Я весь финансовый отчет буду выкладывать.
Сегодня поступили денежные средства
Елена Викторовна С.-500р
Надежда Борисовна П.-1000р

Спасибо огромное.
Наталья Петровна Г.-1000р..

Спасибо огромное.
Можно и такой , правда летний , можно утеплить . 3 на 6 метров

















На любой материал и за работу нужна пусть небольшая но денежка
+100

В общем собирать деньги на все эти "красивенькие", но абсолютно бестолковые, вольеры как минимум глупо.

Любой деревенский мужик сколотит "сарай" без стенок и обнесет его сеткой за 1-2 дня. Если хочется именно вольер. И стоить это будет ну максимум 10т.р, если на крышу что то покупать, а не использовать "что нашли". Если это прям деревня, то найти там много чего можно.
Сказать что нужно как для куриц, но крепко и все.

На даче не доделан забор, нужно было срочно сделать загон для щенков на день.
Стоил он мне меньше 1т.р, 500р заработу и сколько то за защелки и гвозди. Все остальное он нашел на участке(а что то и на соседнем :D) Сделали за 1 вечер. Стоит чуть меньше года уже, ничего ему не делается.
Ненарадуюсь! Даже взрослые собаки, при необходимости, там закрываются и никуда не сваливают.



И спать собакам очень нравится в сарае для сена!:)) там навалена огромная гора сена, больше метра толщиной. Сначала хотела убрать все и поставить настилы, а теперь думаю пусть спят. Раз нравится им это.
Да Никто не просит на красивенькое. Просто жилище для ньюфов. С крышей и стенами.надеюсь место позволяет большой выгул огороженый сделать.
Татьяна Владимировна К-1000р спасибо огромное.

Девочки, деревня тут где мы сейчас живем, глухомань... полторы бабки пенсионерки живут)) мне весь стройматериал нужно закупать в городе, и искать рукодельного мужичка какого-нибудь нужно ...Буду искать варианты вольера самые простые.
Весь финансовый отчет буду выкладывать.
Natalia я сейчас живу в совсем глухой деревне, в Псковской области!:)) дача у нас тут.
Не 2 дома конечно, но прям как в анекдотах... Вокруг куча совсем маленьких деревенек.
И тратить деньги на что то новое и красивое не имею ни желания, ни собственно возможности.

2 дня назад сосед отдал цыганам "сарай", по-моему на дрова они его забрали и чуть не подрались когда делили.
Сарай этот представлял из себя домик 3*4(примерно) из бревна см 20-25 толщиной, с достаточно крепкой крышей из старого шифера. Т.е разбирай-перевози-собирай. Вот и "вольер" собакам, только выгул осталось бы к нему приладить.
Не было бы у нас на участке кучи "сараев", я бы сама его забрала!:D Бесплатно ж! И не гнилое. Для дачи или "на время" самое то.

Уверена что в вашей деревне, или в ближайших, таких вариантов масса! Нужно просто поискать. Это наверное самый простой, бюджетный вариант. Всякие ситуации бывают...

В Иркутске кто то из знакомых построил собакам вольер из обзола(каркас из бруса был помоему). Не потому что денег нет, а потому что им казалось что так красивее. Выглядело и правда ничего)) На любой лесопилке вам отдадут его бесплатно и еще спасибо скажут что увезли.
У меня сестра в глухой деревеньке в Тверской области дом-пятистенку, двор-настил во дворе, хлев, курятник и баню себе отремантировала... тихонько приносили досочки и бревнышки из соседних дворов...два жилых дома, реально, она с одной стороны деревни и бабушка старенькая с другой.. зимой волк и медведь заходят... местным умельцам за все заплатила тыс 10..
Столбы в землю вбить - нужен мужик. Сетка рабица и самые большие строительные стяжки( я их обожаю) чтоб рабицу закрепить. Надо подумать над подкопами. Если ньюфы копают,то сетку надо в землю вкапывать. Люблю строить,но щас арбайтен.
Рабица очень сложна в натягивании и собаки ее распускают зубами. нужна сворная сетка. или просто досчатый забор
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.904 s, 450 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.