Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208087
СобакаЕсть 1 фотоВильда Баскер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / п.Спутник г.Самара Пропала НЬЮФА!!!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: п.Спутник г.Самара Пропала НЬЮФА!!!

п.Спутник г.Самара Пропала НЬЮФА!!!
В п.Спутник Кинельского р-на 11 января вечером , пропала ньюфа черного окраса,откликается на кличку БЭССИ..


бэсси.jpg

т. хозяйки 89270088214 Ирина
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Распечатайте фотографию собаки и повесьте объявления на всех остановках в радиусе 3 километров.
Объявление у меня сработало в течение 6 часов, тут срок намного больше, радис поиска нужно увеличить.
Да и направление побега совпало с маршрутом наших прогулок
Цитата от victor (источник):Да и направление побега совпало с маршрутом наших прогулок
Плачевно то, что собака на самовыгуле была у хозяев...пропала 11 го числа сегодня 15... за эти дни ничего - тишина...
пипец,это я про самовыгул....(((((
Четыре дня уже.Надеюсь ее приютили добрые люди!
Ужас .Видимо не очень нужна песа раз 4 дня была тишина самовыгул тоже не говорит о большой любви. Хорошо если кто-то приютил.
Посёлок небольшой совсем, каждое утро на работу мимо езжу. В соседнем офисе девушка работает из Спутника. Попробую расспросить завтра.
я сама в шоке от самовыгула- собакин моя, очень болит душа за ребенка...очень надеюсь на хорошее...Люди видели как она к трассе вышла - и все на этом, тишина.... Господи, помоги найти ребенка...
Что за люди.
Ребенка годовалого вот так выгуливала бы?
это разве люди?
Девочки- не надо гадостей...
В Самаре найден ньюфаундленд, но другой. https://vk.com/i_lost_63?w=wall-40561526_134001
Наташа, в Спутнике нет ни садика, ни школы, детей возят в п. Стройкерамика, я бы там разместила объявления, дети всегда знают всё, а ещё на проходной завода "Стройфарфор", там люди из всех окрестностей работают. У Самарских волонтёров нет данных о найденном ньюфе. Трасса-да, очень-очень, на Самару и в противоположном направлении на Оренбург. Будем надеяться на лучшее. Я потеряла телефон, у меня нет Вашего номера, позвоните мне завтра, постараюсь помочь, чем смогу.
Цитата от kesha2 (источник):Наташа, в Спутнике нет ни садика, ни школы, детей возят в п. Стройкерамика, я бы там разместила объявления, дети всегда знают всё, а ещё на проходной завода "Стройфарфор", там люди из всех окрестностей работают. У Самарских волонтёров нет данных о найденном ньюфе. Трасса-да, очень-очень, на Самару и в противоположном направлении на Оренбург. Будем надеяться на лучшее. Я потеряла телефон, у меня нет Вашего номера, позвоните мне завтра, постараюсь помочь, чем смогу.
Марина, спасибо огромное.
volkandreyэто не Самара, это Саратов, расстояние больше 500 км.
Не ту ссылку дал. Исправил.
Natalia Наталия не нашлась девочка?
Нет, ньюфу не нашли-тишина, хозяева молчат...жалко очень , ньюфа от моей СобакаЕсть 5 фотоГералис Нэсси-Эдем... Я высказала им по поводу самовыгула- что рано или поздно, это могло случиться, обиделись на меня...и тишина.... Они пока забрали ту ньюфу которую нашли у нас в Самаре на Металлурге..
Жалко девочку.Хоть бы нашлась. А хозяева уже ее и искать перестали получается раз другую взяли. Странные какие.
Можно выразить точнее - равнодушие и предательство.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
26 января 2024
18:26 night-73: В РКФ
18:56 Bella: Спасибки
19:00 Bella: Спасибки
11 марта 2024
20:19 Setrin: 8 марта из жизни ушла Татьяна Яковлева. П-к «Из Антаграда»….
12 марта 2024
00:01 каприз: Искренне соболезную родным и близким.......
13:53 Дори: Искренние соболезнования родным и близким........
13:53 Дори: Искренние соболезнования родным и близким........
15:08 SIO: Искренние соболезнования
15:08 SIO: Искренние соболезнования
13 марта 2024
01:49 Bonny2009: Искренне соболезную…
16 марта 2024
13:08 Келли: Искренние соболезнования...
13:08 Келли: Искренние соболезнования...
17 марта 2024
07:07 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
07:07 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
Статистика сайта
0.955 s, 606 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.