Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / п.Спутник г.Самара Пропала НЬЮФА!!! (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: п.Спутник г.Самара Пропала НЬЮФА!!!

п.Спутник г.Самара Пропала НЬЮФА!!!
В п.Спутник Кинельского р-на 11 января вечером , пропала ньюфа черного окраса,откликается на кличку БЭССИ..


бэсси.jpg

т. хозяйки 89270088214 Ирина
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата от victor (источник):Можно выразить точнее - равнодушие и предательство.
Согласна. По принципу с глаз долой из сердца вон. А ведь нюшечка прожила с ними 6 лет. Девочка найдись.
Тишина-не значит, что не идут поиски, а означает,что нет новостей .... давайте не будем гадости писать, просто пожелаем найтись ей поскорее...
Слово "Гадость" подразумевает что-то отвратительное,неприятное, подлое. Если бы люди убивались, то можно было согласиться с этим определением. Но из вашей информации "самовыгул" вытекает безразличие, т. е. люди не беспокоились, что собаку собьют машиной, отравят, украдут... Под словом предательство я имею ввиду факт появления другой собаки, пока не найдена Бэсси. Похоже на замену. "Тишина - не значит, что не ищут" малоубедительно. Ищут - это когда ни есть не могут ни спать ни о чем другом думать... если это так, то сообщите нам сколько объявлений расклеено в посёлке, в близлежащих посёлках, По какому каналу ТВ и радио идёт объявление о пропаже собаки. Переубедите меня, лично им позвоню и извинюсь. А пока из вашей информации складывается такое впечатление, какое есть.
Да так то оно так, но мне просто уже они высказали свое не довольствие, прочитав наши посты, в этой теме...
Не очень мне приятно...Жалко Бэсси, я надеюсь что она найдется...
ух, ты "выразили свое неудовольствие"- может нам еще и извиниться перед ними публично??????? ни совести , ни сострадания...... ни жалости к своему же ребенку..... как это все гадливо и мерзко.
Цитата от Natalia (источник):мне просто уже они высказали свое не довольствие, прочитав наши посты, в этой теме...
они бы лучше время тратили не на чтение форума, а на поиски собаки!
Да жаль Бэсси. Пожелал бы я ей новых заботливых хозяев, но больше полжизни она прожила и привыкать к новой ...Вряд ли будет ей на пользу. Чем больше узнаю людей, тем лучше нравятся собаки. И ещё слова Экзюпери...
Уважаемые читатели форума ,хотя после того ,что Вы тут пишите,не зная ситуации, назвать вас таковым можно с большим трудом .
По поводу поиска нашей Бэсси ,такое ощущение ,что все резко побежали разглядывать столбы и подъезды своих домов в поисках объявления о пропаже нашей собаки . Объявления расклеены как в нашем поселке так и в соседних ,во все магазины и так далее проведены беседы с продавцами окрестных поселков
Новая собака ,которая у нас появилась также была найденА добрыми людьми после того как её сбила машина и мы взяли не на замену своей Бэсси ,а в пару ,если вдруг она когда-нибудь найдется ,а Вы задайте себе вопрос "уважаемые" читатели - вы часто подбираете чужих ненужных никому собак,после того как их сбила машина ,а потом пишите здесь слова осуждения ,наоборот на форумах только одни тексты типа "я не могу .её прокормить,я не осилю,отдам в хорошие руки и т.д. ".
По поводу долго не искали не хотелось бы перед вами оправдываться ,но чтобы знали .Семья наша отдыхала в Эмиратах ,мы узнали о пропаже только на четвертый день по прилету,нам не сообщали .Дом и собака была под присмотром родителей ,Бэсси вышла с отцом на прогулку и убежала ,поиски начались сразу и продолжаются до сих ,но буквально утром после того как Бэсси пропала ,соседи сообщили ,что была авария на трассе с участием четырех машин и одной собаки ,крупной ,черного цвета ,но на месте аварии были обнаружены осколки стекла и бампер ,собаки уже не было ни живой ,ни мертвой .Вероятность того ,что это была не Бэсси практически нулевая ,но мы продолжаем верить ,что наша собачка где-то жива и мы её когда-нибудь найдем.
Желаю вашим питомцам здоровья ,а хозяевам ума
Цитата от Alex2626 (источник):была авария на трассе с участием четырех машин и одной собаки ,крупной ,черного цвета ,но на месте аварии были обнаружены осколки стекла и бампер ,собаки уже не было ни живой ,ни мертвой
в местный отдел ГИБДД сходите. Если собаку сбило в аварии, то на фото места аварии должен быть труп. Н
Цитата от Gallardo (источник):в местный отдел ГИБДД сходите. Если собаку сбило в аварии, то на фото места аварии должен быть труп. Н
И фото в деле обязательно должны быть...
Только бы была жива!! Успехов вам в поиске!
Пытались узнать через все возможные способы ,но авария произошла в самом большом районе Самарской области Волжском и найти концы где могут дать хоть какую-о информацию по поводу аварий оказалось делом невозвожным по крайней мере на данный момент
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.027 s, 569 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.