Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4797
СобакаЕсть 1 фотоНорд Жулан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / В добрые руки.

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: В добрые руки.

В добрые руки.
Пристраивается наш малыш СобакаЕсть 72 фотоГраф. Очень печальная новость. Сегодня позвонил хозяин мальчика. Причина некогда заниматься собакой, в общем я очень расстроена, но у меня нет возможности его забрать, мальчик очень хороший, послушный. Не получает полноценных прогулок и внимания, у нас гостил вполне социализирован, хорошо ладит и с собаками и детьми (рос с маленькой хозяйкой). Крупный очень шерстлявый. Вопрос с доставкой можно решить.



Написало 8 человек

Сообщения

Хороший мальчишка, пусть ему повезёт!!!
Красивый парень. Лучших ему хозяев.
Спасибо всем за пожелания. Очень жаль ребенка, такое предательство со стороны тех кто вырастил.Надеюсь что ему повезет.
Очень красивый мальчишка))) Удачи!!!
Какой красивый! Желаю Новый год парню встретить в своей семье.
Ну все можно выдохнуть! СобакаЕсть 72 фотоГраф, благополучно добрался до нового дома! Надеюсь в ближайшее время получить фотографии. Спасибо всем кто за нас переживал! Не думала что так сложно будет ему, ко мне пришел как то легко, никакого большого стресса не замечала, общался , целовальный , ласковый, со всеми играл, первые дня 2 беспокойно бродил потом совсем освоился и даже когда хозяин приехал помогал возить его на оформление в аэропорт, он особых чувств к нему не проявил, так махнул хвостом и даже не подошел и это после 2 недель разлуки (мои после одного то дня меня просто сносят). Значит ему точно там было не очень хорошо, но вот как только я его посадила в клетку для перелета, он сразу обиделся, как мне было его жалко! Теперь то вижу что такое отказник, они все понимают! На контакт с новыми "родителями" сразу не пошел, но надеюсь любовь и ласка сделают свое дело, по крайней мере с девченками уже повеселел. Счастья тебе малыш в новом доме.
Тему можно закрывать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.539 s, 1276 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.