Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 517
СобакаЕсть 7 фотоДана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (34/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 68 страниц
ХундярУля, Оля, а дипроспан, как я понимаю, - это для снятия воспаления. Я много таскала Миху одна, и у меня оторвалась косая мышца живота от гребня подвздошной кости. Боль и воспаление снимали дипроспаном.
"...Есть еще препарат Бонхарен - это ветеринарный - по-моему чехословацкий, довольно дорогой... " - аналог хионата, но имеет меньшую активность. Хионат несколько дороже, зато толку больше, проверено уже не один раз! Мы его начали применять еще тогда, когда о нем еще мало кто слышал, т.е. лет 12-13 назад. Пока до сих пор он - лучший.
Есть еще препарат Х-ГИА...аналог Хианата и Бонхарена....дешевле
Врач сказал не вздумайте в России коляску покупать.
Стоит сколько же в европе но качество другое.
Надеюсь нам никакая не пригодится.
Я спросила. Нужна ровная поверхность для коляски? Он говорит мелкие по ступенькам на коляске поднимаются и спускаются
Х гея я ставила Франко после операции он 1200 стоит.
А хионат хвалят.
Я слышала.
Странно что Ягников не говорит того что Кузнецов нам написал.
Изложу ему все.
Фотография № 174268
Фотография № 174269
Отослала снимки Ягникову и все написала.
Жду.
Да остеоартроз есть.
Сильно хромает или нет.
Корм роял мобилити.
Базовым препаратом будут являться Римадил или превикокс.
Нет ли болей от металла. Возможно его надо удалить.
Еще рекомендую пропить доксорубицин по 100мг х 2 раза в день, 20 дн.
Ягников С.А.
Препарат от саркомы...почему???
Мы сегодня гуляли с Франко и Алексой.
Франкуша старался бежать и лезть в сугробы.
Радовался очень
Мне нужно понять откуда появился этот диагноз.
Почему он не звучал раньше?

Почему этот преппрат?
Что именно нас ждет в прогнозе и когда.
Пока Сергей Александрович не ответил мне.
Корм мобилити оплатила сегодня 4500т р
Доксорубицин не нашла.
Идем к реабилитологу
Кто понимает в рентгеновских снимках,пожалуйста посмотрите,
сравните.
Этот снимок сделан полгода назад.
Вот заключение С.А.Ягникова
Цитата:Цитата:
Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама) (Отправить письмо)
Дата: 20 Авг 2014 11:07

Ягников. Никакого остиемиелита нет.
Фотография № 161323

Цитата от Шура (источник):Фотография № 174268
Фотография № 174269
Цитата:ELENAZIRINA
7 февраля 2015 в 22:14
Да остеоартроз есть....
Ягников С.А.
Был ещё снимок в 20-х числах сентября 2014 г.
Но я нигде не нашла. Ни у Тани Кузнецовой в альбоме,ни у себя в "ЯФ",ни здесь в теме.
ЛЕН,будет время поищи у себя.Надо всё в кучу собрать.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Мне нужно понять откуда появился этот диагноз.
Почему он не звучал раньше?
неправильно сформированные суставы. Изменение и перераспределение нагрузки на них. Там, где у щенка скомпенсируется, у взрослого пса разрушится :/
Головка сустава ходит вне выемки, сформированной за время роста, вот и артроз отсюда. Ну и размеры мастифа, вес и прооперированные кости.
Это не воспаление, это хронический процесс, увы :/
Ольга пожалуйста разъясните скооько у нас времени.
Что дала операция в таком случае?
Продлила жизнь на нога?
Ведь до операции никто не сказал что прогноз "безнадежный"

Если мы будем заниматься с реабилитологом можем ли мы восстановиться?
Почему выписан доксорубицин ?
Римадил пожизненно ? Этот препарат убьет жкт?

Франко сильная здоровая собака с шикарным характером.

Что я могу сделать чтобв он жил до стаости вопреки всему?
50 мг доксорубицина 800р
нам 100 мг 2 р в день 20 дней
Итого 1600 ×2 =3200 в день
на 20 дней
Это 64 тысячи!!! Так?
Лен, я почитала - его надо вводить видимо внутривенно. И да, у нас такая же цена. А Ягников не написал, чем обусловлен противоопухолевый препарат?
Офигеть, КАК он выдержит?
Доксорубицин вводят людям при онко 85-100 мг ,разведенных, один раз в ТРИ недели, и то бьёт жутко по сердцу, печени , почкам, всем слизистым, мозгу и.т.д.
А тут каждый день..
Ягников сегодня еще письмо прислал.
Выложу.
Доксорубицин - странненько как-то... может еще кого-нибудь спросить...
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.315 s, 671 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.