Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 31823
СобакаЕсть 5 фотоБогемия (Bogemiya)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Если нужна материальная помощь для брошенных ньюфов - пишите

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Если нужна материальная помощь для брошенных ньюфов - пишите

Если нужна материальная помощь для брошенных ньюфов - пишите
Я живу в Англии - забрать сама не могу но хотя бы могу помочь деньгами - если нужно на лечение или передержку беднягам
У меня есть родственники в Москве и при необходимости они могут по моему поручению встретиться и передать деньги от меня
Мой мейл если что bolero_3000собакаmail.ru
Написало 8 человек

Сообщения

Skiff Больщое спасибо за предложенную помощь!
Конечно будем надеяться,что отказников и найденышей не будет,а если и будут,то минимум(на деле так и есть,в отличии от других пород).
Skiff, присоединяюсь к вышесказанному! Действительно брошенных ньюфов не очень много, но, как правило, совсем бесхозными остаются немолодые и не вполне здоровые бедняги. Поэтому хочется надеяться, что как только данная группа http://newfs.ru/group/help/forum/ пополнится объявлением о таком подопечном, можно будет рассчитывать на Вашу поддержку
могу сразу дать авансом
тысячи 3 - напишите свой обильный в москве я постоянно в командировках - отслеживать посты не могу чтобы не сложилось впечателение что я пообещала и не выполнила обещание
SkiffЗоя, спасибо за предложение! Если вы хотите пересечься в период командировки в Москве, мой мобильный есть в профиле) Если не против возможности переслать на ЯК или СБ, реквизиты кину в личку, Наташа потом внесет эту сумму в ежемесячный баланс
Тайга79
записала телефон - передам брату он свяжется на этой или след недеое и передаст денюжку- так как я сама уже завтра прилетаю из Перми в Москву и оттуда в Англию
если нужно будет - пишите на мой мейл напрямую - он в сообщении
Skiff, спасибо!
Срочно нужна помощь 11 месячному щенку. Написано, что его нужно выкупить срочно до воскресенья - что потом будет неизвестно ((( http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_nyufs_rodoslovnoj_11_mesyatsev_14565441 (Ссылка из чата)
я с новосиба,звоню пока не отвечают
Zorik, в объявлении написано, что ньюф находится в Москве и номер - московский билайн.
На сколько я знаю собака находится в Самарской обл.
Ирина Кириченко, так это - СобакаЕсть 68 фотоСупер Премиум Ему Нет Равных ? Красивый мальчик, жаль, что ему попались такие непутевые хозяева (((((((
Да он самый! Но в конце той недели он переедет жить в другую хорошую семью!Я очень рада за своего ребенка!
Ирина Кириченко, УРРА!!!! Спасибо, за отличные новости!
Бедный пес...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.754 s, 342 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.