Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Ньюфы в журнале

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы в журнале

Ньюфы в журнале
В октябрьском номере журнала "Нескучная собака" будет представлена порода НЬЮФАУНДЛЕНД и отчет с 10 юбилейной питерской выставки. Если есть какие-то предложения, пожелания - пишите на адрес dog-nurse(собака)mail(точка)ru. Также принимается реклама. Журнал будет персонально предложен владельцам нашей породы, а также будет как всегда в продаже в зоомагазинах и рассылаться по подписке, а также распространяться на выставках.
Написало 2 человека

Сообщения

Народ, требуется фотографи(и) ньюфки в воде, ньюфки с ребенком, ньюфки с тележкой, качественные! Подписываем клички и фамилии владельцев.
Chara
Цитата:Народ, требуется фотографи(и) ньюфки в воде, ньюфки с ребенком, ньюфки с тележкой, качественные! Подписываем клички и фамилии владельцев.

а фотки Вы как будете отбирать? или все вставите? меня интересуют ньюфы в воде. и фото цветные?
Фотографии будет отбирать. Фото ч/б.
Журнал проводит конкурс :), буду рада, если ньюфисты примут в нем участие.
Условияздесь, на нашем форуме.
СЕЙЧАС НА НЕСКУЧНОМ ФОРУМЕ ИДЕТ КОНКУРС
на лучший рассказ + фотография собаки!
Призы победителям: бесплатная реклама в журнале, годовая подписка,
календари с собаками. За самый позитивный рассказ - открытка ручной работы с любимой породой победителя, КСС РОСТО г. Апатиты присуждает свои призы 1, 2, 3 местам: памятные кубки из натурального камня и красивые розетки.
Конкурс идет до 5 НОЯБРЯ!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
12 июля 2025
20:37 Таня-Юрайка: Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 августа 2025
13:20 Соziдатель: Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Соziдатель: Заливку фотографий вернул
2 сентября 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 октября 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 ноября 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 ноября 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 ноября 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
1.136 s, 192 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.