Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207688
СобакаЕсть 1 фотоХелли Ягри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Выставки / Выписка по собаке / Акватория Келвин Исаак Ньютон (Aquatoriya Kelvin Isaak Newton)

Выставки собаки

СобакаЕсть 5 фотоАкватория Келвин Исаак Ньютон (Aquatoriya Kelvin Isaak Newton)

Важно отметить, что в данном списке могут быть не все выставки, в которых участвовала собака. К сожалению, не со всех выставок есть отчеты в базе Ньюфов.ру

ДатаРангГородНазваниеСудьяКласс, оценкаФото
15 апреля 2017 Монопородная ПК Уфа
Белкин Алексей г. Нижний Новгород Класс юниоры
отлично
8 июля 2017 Монопородная КЧК Пермь
ВСТРЕЧИ В ПЕРМИКоротаева С.Э. г. Пермь Класс юниоры
отлично - 1, CW, ЮКЧК
Описание
9 июля 2017 Монопородная ПК Пермь, Полазна
ВОДНАЯ ФЕЕРИЯПермяков М.Ю. г. Пермь Класс юниоры
отлично - 1, CW, ЮПКлуба
Описание
На сайте сейчас:
Целых 114 человек
Чатик
24 ноября 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 декабря 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 января 2026
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 ньюф-не-чайница: Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
3 февраля 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
8 февраля 2026
09:57 Bonny2009: Всем доброе утро! Может кто подскажет, где сейчас можно купить компрессор?
16 февраля 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 февраля 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
Статистика сайта
0.792 s, 140 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Рослый, с достаточным костяком, широкотелый, полноформатный. Массивная голова правильных линий черепная часть, чуть легковата морда с сыроватой губой. Несколько великоваты уши. Чуть коротковата шея. Отличная форма груди, глубокая с хорошим форбрустом. Широкий круп, чуть излишне наклонен. Чуть слабоваты пясти. Чуть коротковато бедро. Движения: несколько узковат постав конечностей сзади, достаточной силы толчок. Шерсть глубокого черного цвета, ость на пояснице с небольшой волной, хороший подшерсток. Грумминг сделан не грамотно возникает впечатление излишне приподнятой линии низа. В движении предпочтительнее чем в статике.
Широкие челюсти, зубы –норма, крупные. Хороший пигмент десен. Крупный, компактный, очень крепкий костяк, широкотелый кобель в стадии формирования. Породная голова широкая в черепе и скулах, глубокий стоп, морда наполнена под глазами чуть опущенная. Темные глаза. Корректные уши. Короткая, хорошего выхода шея. Мягковата спина. Широкая, короткая поясница. Умеренного наклона круп. Короткий хвост. Объемная грудь, хорошей длины и глубины. Длинное плечо и лопатка, хорошего наклона плечо, .... Умеренные углы задних конечностей. В движении чуть косолапит передними конечностями. Стандартная шерсть. Свободные движения.