Национальный Клуб Породы
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21355
СобакаЕсть 1 фотоИнфанта Сейвер
Вы здесь: Ньюфы.инфо / НКП Ньюфаундленд / Решения заседаний Президиума и Конференций НКП. / Решения Президиума НКП Ньюфаундленд от 30 апреля 2011 г

РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА НКП НЬЮФАУНДЛЕНД № 4-11

30 апреля 2011 года

УЧАСТВОВАЛИ:

Ермаков К. Е.
Сумина Э. Г.
Потехина Н. Ю.
Стрельцова Н. И.
Гнитеева В. Ю.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Монопородные выставки.
2. Сайт НКП.
3. Журнал "Наш Ньюфаундленд".
4. Комментарии к стандарту.
5. Изменения в календаре монопородных выставок на 2012 год (Эксланд).
6. Рассмотрение заявлений от членов НКП.
7. Членские и выставочные взносы.

По 1-му вопросу РЕШИЛИ:

- Подготовить и опубликовать дополнительное уведомление для клубов - организаторов монопородных выставок о правилах подачи заявок и отчётов. В календарь на 2013 год не будут включены выставки клубов не выполнивших свои обязанности по сдаче отчётов в НКП и не приславших необходимый пакет документов с заявкой на проведение монопородной выставки.
- Количество монопородных выставок собак породы ньюфаундленд ранга ПК - оставить прежним (2 выставки в году).
- Клубы должны, не позднее чем за 2 месяца до даты проведения мероприятия, поставить НКП в известность о кандидатуре судьи на монопородную выставку (статьи XI и XIV, Положения РКФ О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК)
- Оставить возможность неоднократно закрывать титул Чемпион НКП.

По 2-му вопросу РЕШИЛИ:

- Ненаглядову Е. Ю. - подготовить и предоставить на утверждение Президиума НКП предложение по выделению из действующего сайта официальных разделов.
- В разделе сайта "Продажа Щенков"(по адресу: http://newfs.ru/puppy/ ) в случае необращения заводчика с аргументированной просьбой о продлении публикации , прекращать размещение объявлений в разделе по истечении 3 месяцев с даты публикации объявления.
- Гнитеевой В. Ю. - разработать и предоставить для публикации Ермакову К. Е. тексты необходимых страниц в разделе сайта "О Клубе" (правила вступления в НКП, образцы заявлений и протоколов для частных лиц, питомников и клубов).

По 3-му вопросу РЕШИЛИ:

- Пересмотреть политику размещения рекламы в журнале "Наш Ньюфаукндленд".
- Обратиться к заводчикам - членам НКП, с просьбой активнее участвовать в сборе информации для журнала и его распространении.
- Потехиной Н. Ю. - организовать конкурс для привлечения из членов НКП людей на должности менеджеров по сбору информации и рекламы для журнала, а также менеджера по распространению издания.

По 4-му вопросу РЕШИЛИ:

- Доработать текст комментариев и представить на утверждение Президиумом НКП (ответственные: Потехина Н. Ю. и Стрельцова Н. И.).
- Опубликовать текст в журнале "Наш Ньюфаундленд".
- Передать комментарии к стандарту в соответствующую комиссию РКФ.

По 5-му вопросу РЕШИЛИ:

- На момент проведения заседания клубом "Эксланд" в Президиум НКП не были предоставлены: заявка в установленной форме и прочии необходимые документы.

По 6-му вопросу:

- По заявлению Стрельцовой Н. И. "о раннем использовании суки в питомнике "Акватория Келвин" - обратиться к владелице питомника Абутовой Т. О. с просьбой предоставить в Президиум НКП письменное объяснение по данному вопросу.
- По заявлению Поповой Е. В. "о собаках приобретённых в питомнике "Супер Премиум" - обратиться к Поповой Е. В. с просьбой предоставить в Президиум НКП копии родословных или щенячих карт, описаний судей с выставок РКФ, заключений ветеринарных врачей и прочие документы подтверждающие изложенное в заявлении, обратиться к заводчице Захаровой Е. С. с просьбой предоставить в Президиум НКП письменное объяснение по данному вопросу.
- Стрельцовой Н. И. - представить для утверждения Президиумом НКП текст положения НКП Ньюфаундленд, содержащий требование к допуску в племенное разведение по породе ньюфаундленд и требования по отборному разведению (статьи III и IV Положения о присвоении статуса НКП в системе СОКО РКФ).
- Потехиной Н. Ю. - разработать и представить для утверждения Президиумом НКП "Этический кодекс заводчика".

По 7-му вопросу РЕШИЛИ:

- Последний срок оплаты членских взносов 1-е апреля текущего года (за 2012 год - до 1-го апреля 2012 года).
- Последний срок оплаты выставочного взноса - 2 недели после проведения мероприятия, позже взнос оплачивается в 2-ом размере.



Председатель Ермаков Кирил Евгеньевич

0.176 s, 64 q
© 2006 НКП "Ньюфаундленд"
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта